Новый Hyundai Genesis уже во Владивостоке

8 марта 2017

Hyundai Genesis — седан класса «премиум», специально разработанный для ценителей высочайшего качества, престижа и передовых технологий. Genesis — это комфорт, роскошь и динамика, присущие автомобилям представительского класса.

Колесная база Genesis одна из самых длинных в классе, что не могло не сказаться на отличительных характеристиках по простору в салоне. Если сравнивать Genesis с конкурентами, то автомобиль готов предоставить большинство благ для задних пассажиров уже в стандартной комплектации за 1 869 000 рублей. Что касается полноприводных вариантов, то они доступны  от 1 969 000 рублей.

Основополагающая идея создания конструкции нового Hyundai Genesis - это достижение непревзойденного уровня безопасности. Для этой цели были усовершенствованы все основные системы и узлы седана. Приоритетом работы инженеров Hyundai Motor стали повышение жесткости кузова, а также более эффективное распределение нагрузки при столкновении на кузов автомобиля. Был усовершенствована подвеска нового Hyundai Genesis. Полностью независимая многорычажная подвеска с измененными углами установки колес обеспечивает прекрасную управляемость и устойчивость на трассе.

Hyundai Genesis оснащается тихими и плавными бензиновыми двигателями V6 3.0 (249 л.с.) и 3.8 литра (315 л.с.). Плюс расторопные 8-ступенчатые автоматы. И новая система полного привода HTRAC.

Новый Hyundai Genesis  это результат нового мышления инженеров и дизайнеров компании Hyundai Motor в сочетании с последними достижениями автостроения, созданый открывать новые возможности своему владельцу!

Вы можете оценить все достоинства данного автомобиля в дилерском центре «Восток»:

Hyundai Genesis, 2014 год

Двигатель: бензин, 3000 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: 4WD

Тип кузова: седан

Цвет: серебристый

Комплектация: 3.0 AT AWD Elegance

Официальная гарантия 5 лет или 150 тыс. км.

Российская адаптация: увеличенный клиренс, антикоррозийная обработка кузова,

облегченный запуск двигателя в холодное время года.

Стань первым обладателем автомобиля на Дальнем Востоке!

Группа компаний «Восток»

адрес: Владивосток, ул.Лесная 1 В (ост. «Заря»)

тел.  (423) 2-077-077

www.hyundai-vostok.ru 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также