Официальные дилеры Seat теперь и в Поволжье

15 июля 2013

Компания "Прогресс" открыла первый и единственный официальный дилерский центр марки SEAT в Республике Татарстан.

В автосалоне общей площадью 1507 м2 можно познакомиться со всем модельным рядом марки SEAT, привлекающим автолюбителей своим сочетанием яркого дизайна и технологических новинок. Кроме того, каждый клиент сможет не только посмотреть, но и опробовать понравившийся автомобиль на тест-драйве.

Сервисная зона автосалона, занимающая 1204 м2, оборудована 15 постами, для выполнения слесарных работ, 6 постами кузовного ремонта, 2 покрасочными камерами и постом подбора краски, что позволяет одновременно обслуживать до 20 автомобилей.

К услугам клиентов дилерского центра - выгодные кредитные программы и тарифы страхования, качественное техническое обслуживание, все виды ремонта и оригинальные запчасти. Для удобства клиентов также предусмотрена комфортабельная клиентская зона с Wi-Fi.

Параллельно с открытием в Казани продажи автомобилей Seat стартовали в автосалоне "Карсар Юг" в Саратове, который начинает работу с потенциальными и нынешними клиентами марки в существующих помещениях дилера. Но уже в сентябре поклонники харизматичного испанского бренда, входящего в группу Volkswagen, будут желанными гостями нового двухэтажного шоу-рума площадью 260 м2.

Высококвалифицированные специалисты автосалона помогут подобрать новый автомобиль, оригинальные запасные части и аксессуары к ним, а также проконсультируют относительно наиболее выгодных условий страхования и кредитования. Сервисная зона, площадью более 860 м2, "Карсар Юг" оснащена современным оборудованием, максимально отвечающим высоким стандартам марки SEAT. Кроме того, центр предоставляет услуги по слесарному, малярному и кузовному ремонту автомобилей, а также тюнинг любой модели SEAT.

Дилерский центр Seat "Карсар Юг" расположен по адресу: г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 131 А, 410076, тел.: (8452) 72 88 88, www.seat-carsar.ru.

Дилерский центр Seat "Прогресс" расположен по адресу: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 5, тел.: (843) 512 77 77, www.seat-kazan.ru.

Читайте также