И снова Seat в Москве

16 июля 2013

В июле 2012 года партнером марки Seat стала группа компаний "Автомир".

На территории одного из дилерских центров группы компаний "Автомир" – торгово-сервисного комплекса "Байкальская" на Иркутской улице – открылся центр Seat.

"Байкальская" осуществляет все виды гарантийного и послегарантийного ремонта автомобилей этой марки. При общей площади дилерского центра 650 м2 специально оборудованная сервисная зона занимает 250 м2.

Посетители дилерского центра могут испытать любую модель Seat на тест-драйве или приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к моделям испанского бренда, а также дополнительное оборудование.

Специалисты Seat "Байкальская" оказывают профессиональную помощь в покупке автомобилей, предлагая своим клиентам максимально выгодные дисконтные, страховые или кредитные программы. Воспользовавшись программой trade-in, также можно сэкономить, обменяв свой старый автомобиль на новый.

Сотрудники дилерского центра прошли специальную подготовку в академии Фольксваген Груп Рус и обеспечивают качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дилерский центр Seat "Байкальская" расположен по адресу: Москва, ул. Иркутская, 5/6. Телефон: 8 (495) 925-6060.

Читайте также

    Тесты не заладились: прототип Acura NSX сгорел на Нюрбургринге

    Пару дней назад мы рассказывали о том, что компания Honda проводит тесты прототипа нового суперкара Acura NSX на знаменитой Северной Петле Нюрбургринга. К сожалению, испытания закончились не лучшим образом — автомобиль сгорел дотла.


    44% россиян считают, что пешеходы должны носить светоотражатели

    ГИБДД России некоторое время назад выступила с инициативой обязать всех пешеходов в темное время суток носить на одежде светоотражающие стикеры. Согласно нашему опросу, 44% россиян эту идею поддерживают. Еще 34% считают, что отражающие элементы люди должны использовать по желаю, а не принудительно.


    Седан Honda City получил тюнинг-пакет от Mugen

    Компания Honda представила концептуальную версию седана City с пакетом доработок от спортивного подразделения Mugen.


    Новый Mercedes-Benz C-Class покажут весной

    27 сентября, 13:59 Mercedes-Benz определился с датами премьер своей главной новинки 2014 года – нового C-Class. Модель в кузове седан будет представлена весной следующего года, а премьера универсала состоится позже, на мотор-шоу в Париже в сентябре, ...