Бесплатная диагностика и выгода до 20% на запчасти Mitsubishi и сервис!

22 марта 2017

Уважаемые владельцы автомобилей Mitsubishi!

Мы рады сообщить о нашем беспрецедентном предложении. Только этой весной вы можете осуществить бесплатную диагностику своего автомобиля в официальных  дилерских центрах автомобилей Mitsubishi. А также воспользоваться выгодой до 20%* на сервисное обслуживание и широкий ассортимент запасных частей.

В рамках комплекса бесплатных диагностических работ будет осуществлена проверка автомобиля по 35 параметрам, в том числе: компьютерная диагностика, проверка системы кондиционирования, проверка тормозной системы, проверка давления в шинах, проверка аккумуляторной батареи.

Более детально ознакомиться с предложением можно в информационном центре дистрибьютора и импортера автомобилей Mitsubishi в России по телефону 8-800-200-05-25, а также у официальных дилеров Mitsubishi и на официальном сайте http://www.mitsubishi-motors.ru/zapchasti/.

(*) «выгода до 20%» — максимальная разница между рекомендованными розничными ценами на оригинальные запасные части и сервисные услуги, действительными по состоянию на 30 ноября 2013 года, и рекомендованными розничными ценами на оригинальные запасные части и сервисные услуги, действительными в период с 01.04.2014 по 31.05.2014 г. Скидка не распространяется на оригинальные аксессуары и работы по их установке. Предложение не является публичной офертой, количество запасных частей ограничено. Подробная информация у официальных дилеров Mitsubishi и/или по телефону 8-800-200-05-25.»

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также

    В Индии показали компактный хэтчбек Datsun redi-GO

    Новинка оснащена 0,8-литровым трехцилиндровым двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач.


    Mitsubishi представила «виртуальный» гибрид XR-PHEV Evolution

    Компания Mitsubishi представила концепт-кар XR-PHEV Evolution, разработанный специально для виртуального автосимулятора Gran Turismo 6.


    ГИБДД предупредила о начале мотосезона

    10 марта, 14:41 В Москве первые выходные марта ознаменовались официальным открытием очередного мотосезона. С соответствующим предупреждением выступила ГИБДД столицы. Ведомство просит водителей автомобилей быть внимательными при перестроении, обознача...


    В Забайкалье из-за коррупционного скандала реорганизуют МРЭО УГИБДД

    В Забайкальском крае реорганизуют МРЭО УГИБДД. Как сообщает сайт краевого УМВД России, взамен реорганизованного подразделения при УМВД края будет создано межрайонное экзаменационное подразделение. Регистрационное же подразделение будет создано при УМВД России по Чите. Кроме того, дополнительно будут открыты два регистрационных пункта в Читинском районе — в поселках Домна и Антипиха.