Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Первым «Опелем» с преселективной трансмиссией станет кабриолет
Издание Autoblog опубликовало шпионские фотографии нового кабриолета Opel, который рассекретят в сентябре текущего года на моторшоу в Париже. Автомобиль будет построен на платформе «Астры», однако в компании его планируется позиционировать как отдельную и самостоятельную модель с собственным названием.
Как уточняет журнал Autocar, кабриолет в «Опеле» намерены сделать более «премиальным», использовав в отделке интерьера дорогие материалы отделки, которые затем появятся на обновленном семействе Insignia.
Кроме того, новинка первой из всех моделей Opel получит роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Правда, появится она у кабриолета не сразу после выхода на рынок, а спустя полтора года. Также машина будет оснащаться
В отличие от прежнего кабриолета Opel Astra TwinTop новая модель будет оснащаться мягким верхом, а не металлическим.
Читайте также
Компания Opel представила новую модель Karl ecoFLEX, которая во многом похожа на обычную версию автомобиля.
Новое поколение популярного гибрида Toyota Prius должно было быть представлено в начале следующего года. Однако производитель принял решение отложить дебют как минимум на полгода, так как новинка, по мнению Toyota, нуждается в дополнительной "полировке".
Как сообщают немецкие журналисты, компания работает над новой моделью, которая будет меньше и дешевле даже считающегося сверхкомпактным автомобиля Adam. А рыночную нишу для новинки должна освободить сходящая со сцены модель марки Chevrolet.
.jpg)
.jpg)
.jpg)