Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В РФ растёт спрос на «Опели»
Продажи Opel на российском рынке продолжают расти. За июль 2011 года было продано на 84% автомобилей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Всего с начала 2011 года продано 36 603 автомобилей — это более чем в два раза больше, чем за семь месяцев 2010 года, когда этот показатель составлял 16 617 единиц. В сумме рост продаж по сравнению с прошлым годом зафиксирован на уровне 120%.Самым популярным автомобилем Opel традиционно является Opel Astra — это хит продаж бренда как в России, так и в Европе. С января по июль продано 26 318 Opel Astra, что в два с половиной раза больше, чем за семь месяцев прошлого года — 11 523, рост составил 128%. В июле же реализовано 4 450 единиц этой модели, что в полтора раза больше, чем в июле 2010 года (2 537).
Выросли показатели продаж и другой модели — Opel Insignia: рост составил 214% за июль 2011 года по сравнению с июлем 2010 года. Всего за 2011 год продано 1 857 единиц Opel Insignia, при этом за аналогичный период прошлого года этот показатель составил 709 автомобилей.
Читайте также
Компания BMW и Sony готовят дебют новых "горячих" моделей BMW М3 и М4, который ожидается в четверг, 12 декабря. Но этот показ будет чисто виртуальным: серийные версии "эмок" появятся в игре Gran Turismo 6 для приставки Sony PS3. А живьем машины покажут в январе на автосалоне в Детройте.
Российский производитель "Автотор", который расположен в Калининграде, и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает инвестиции в размере 20 млрд рублей, которые пойдут на расширение автопроизводства компании.
На момент начала продаж нового поколения самым мощным Mercedes-Benz C-класса станет версия со 184-сильным бензиновым мотором. Однако в течение 2014 года производитель основательно пополнит моторную гамму седана, в том числе и новым двигателем для С63 AMG.
Chevrolet намерен начать в Европе продажи седана Malibu, как флагмана своего модельного ряда. Таким образом, концерн General Motors, владелец марки, планирует вывести ее за пределы сегмента компактных автомобилей из нижней ценовой категории.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)