Opel Insignia OPC стал добычей автопапарацци

Спустя полтора месяца после того, как один везучий фотошпион засветил стандартный Opel Insignia 2013 модельного года, его собрат поймал в перекрестье фотообъектива версию Opel Insignia OPC, проходящую дорожные испытания.

Как и в первом случае, изменения в экстерьере минимальны и сведены к замене бамперов, решетки радиатора и задних огней.



В салоне – также перемены «по минимуму»: в частности, появился новый большой дисплей спутниковой навигации с вынесенными наверх элементами управления, а вентиляционные дефлекторы теперь щеголяют хромовым покрытием.

По неофициальной информации, модель сохранит прежний шестицилиндровый 2.6-литровый мотор мощностью 325 лошадиных сил, однако инженеры Opel модернизируют его с целью повышения экономичности.


Читайте также

Первый гибрид Opel будет стоить 43 тысячи евро

Компания Opel назвала базовую стоимость своей первой гибридной модели - Opel Ampera, которая появится на европейском рынке в четвертом квартале 2011 года.


Mercedes-Benz планирует новый небольшой кроссовер

В настоящее время немецкая компания располагает двумя относительно компактными хэтчами – А- и В-классов. По той же схеме в Mercedes-Benz планируют построить и новый кроссовер, который получит имя GLB и будет базироваться на платформе GLA следующего поколения.


Важные нюансы при аренде автомобиля

В аренде любого автомобиля необходимо ориентироваться не так на его стоимость, как на условия предоставления этой услуги. Ключевые факторы, на которые нужно обращать внимание при аренде автомобиля – это стоимость, сервис и комфорт. Давайте разложим все понятия на свои полочки.


Строительство гаражей из несъёмной опалубки

Не для кого ни секрет, что свой собственный гараж гораздо лучше платных боксов, парковок, стоянок и т.д. Гараж можно купить, а можно построить из панелей по типу "несъемная опалубка".