Opel Mokka — в России от 717 000 рублей

Премьера Женевского автосалона Opel Mokka уже доступна для автомобилистов в России. Прием заказов у дилеров Opel начнется 1 июня 2012 года.

Стоимость базовой комплектации «Essentia» с двигателем объемом 1,8 л и мощностью 140 л.с. составляет 717 000 руб. и включает в себя:

— Стальные колесные диски 16”

— Стальное запасное колесо

— Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира

— Бортовой компьютер

— Автомагнитолу CD/MP3

— Наружные зеркала с электроприводом и подогревом

— Противоугонную сигнализацию

— Кондиционер

— Защиту картера

— Ручную регулировку водительского сиденья в 4 направлениях

— Складываемые задние сиденья в пропорции 60/40

— Передние электростеклоподъемники

— Туалетные зеркала в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира

— Круиз-контроль

— Дневные ходовые огни

— Наружные дверные ручки в цвет кузова

— Рейлинги на крыше

— Двухтоновый звуковой сигнал

Комплектация «Enjoy» дополнена кожаным рулевым колесом с подогревом, сильной тонировкой задних стекол, подогревом передних сидений, передними противотуманными фарами, системой контроля за ближним светом High Beam Assist, задними электростеклоподъемниками, ящиком под передним пассажирским сиденьем, датчиком дождя, внутренним зеркалом заднего вида с функцией автоматического затемнения, туалетными зеркалами с подсветкой в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира.

При покупке Opel Mokka в комплектации «Cosmo» клиент получает еще и систему адаптивного головного освещения AFL с би-ксеноновыми лампами, светодиодные дневные ходовые огни, комбинированную обивку сидений Morrocana, dark galvanised, передние и задние датчики парковки, наружные зеркала в цвет кузова с электрической регулировкой и подогревом и высоковольтную (230 V) розетку для задних пассажиров.

Новый Opel Mokka предлагается с двумя вариантами бензиновых двигателей мощностью 140 л.с. с пяти- и шестиступенчатой механической и шестиступенчатой автоматической коробками передач.

В качестве дополнительного оборудования для Opel Mokka доступны эргономичные спортивные сиденья, навигационная система Navi CD 600, прозрачный люк с электроприводом и система FlexFix для перевозки спортивного инвентаря.


Читайте также

Opel меняет тактику в РФ: компания сократит производство и руководителя

Сложная и малооптимистичная ситуация на российском авторынке вынудила компанию Opel сменить тактику. В Германии приняли решение сократить производство на российском заводе GM в Петербурге. Кроме того, у Opel в России будет новый руководитель.


В Нью-Йорке дебютировал новый Subaru Outback

Компания Subaru представила на автосалоне в Нью-Йорке свой новый универсал повышенной проходимости. Обновившись, Outback получил иной дизайн в стиле седана Legacy, его же моторную гамму, улучшенную обзорность с места водителя и прежний дорожный просвет.


Toyota покажет в Детройте концептуальный седан Furia

Первый тизер своей концептуальной детройтской премьеры показал концерн Toyota. Отказавшись от обнародования деталей, японцы заявляют, что намереваются показать "захватывающе новый" концепт. Седан получил многообещающее имя Furia и множество карбона в конструкции.


Renault сделает новый Twingo привлекательным для мужчин

В Renault решили отказаться от выпуска нового поколения компакт-кара Twingo в трехдверном кузове: новинка появится на рынке только в пятидверном варианте. Производитель посчитал, что такой ход привлечет к хэтчбеку мужскую аудиторию, которая ранее не жаловала Twingo своим вниманием.