Opel Astra OPC — в России от 1 150 000 рублей

Компания Opel объявляет о начале приема заказов на спортивный хэтчбек Opel Astra OPC с 6 июня 2012 года у всех официальных дилеров.

Стоимость стандартной комплектации составляет 1 150 000 рублей и включает в себя 2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 280 л.с., а также перечень оборудования для обеспечения максимального комфорта и безопасности:

— Cпортивные передние сиденья Recaro

— Спортивное шасси OPC

— Адаптивное шасси FlexRide

— Подогрев передних сидений

— Алюминиевые колесные диски 19 X 8 OPC

— Климат-контроль двухзонный

— Подушки безопасности фронтальные и боковые

— Эргономичное спортивное трехспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и кнопками управления автомагнитолой и подогревом

— Спортивная приборная панель ОРС, рычаг переключения передач ОРС, легкосплавные накладки на педали ОРС

— Тормозные механизмы Brembo

— Дифференциал повышенного трения

— Электрические стеклоподъемники

— Автомагнитола CD400

— AUX, USB порт

— Круиз-контроль

— ESP Plus, ABS

— Заднее сиденье, складываемое в пропорции 40:60

— Противоугонная сигнализация

— Двухтоновый звуковой сигнал

— Бортовой компьютер

Дополнительно доступны для заказа следующие пакеты оборудования:

1. Пакет OPC Performance за 45 000 рублей включает в себя:

— Систему премиального освещения AFL+

— Наружные зеркала с электрической регулировкой, подогревом и электроскладыванием

— Систему слежения за давлением воздуха в шинах

2. Пакет OPC Unlimited за 80 000 рублей включает в себя оборудование ОРС Performance, а также:

— Задние датчики парковки

— Навигационную систему Navi 600

— Боковые шторки безопасности

3. Пакет OPC Full Edition за 150 000 рублей включает в себя оборудование OPC Unlimited, а также:

— Премиальную аудиосистему Infinity

— Колесные диски 20’ X 8.5

— Кожаный перфорированный салон черного или синего цвета на выбор

4. Пакет OPC Design за 25 000 рублей включает в себя:

— Спортивные пороги

— Спойлер на задней двери

— Светодиодные задние фонари

Кроме того, в качестве отдельных опций доступны:

— Окраска металлик

— Система распознавания дорожных знаков и разметки Opel Eye

— Электрический стояночный тормоз

— Система беспроводной связи Bluetooth

— Электрический отопитель Quickheat

— Панорамное ветровое стекло

— Колесные диски 20’

— Кожаная перфорированная отделка салона OPC


Читайте также

У Opel будет свой небольшой кроссовер

На свое намерение пополнить модельную линию компактным кроссовером компания Opel намекнула еще весной, представив в Женеве концепт Adam Rocks. Тогда же было заявлено, что производитель всерьез подумывает о его серийном производстве. Сейчас планы Opel обретают реальность.


Электрический Nissan Leaf сможет уехать дальше, а стоить будет дешевле

Японская компания совместила открытие производства электрокаров в английском Сандерленде с внесением ряда не слишком судьбоносных, но приятных изменений в конструкцию машины. Которую, напомним, можно свободно купить в некоторых европейских странах.


Уникальный 900-сильный гиперкар из Италии покажут в Шанхае

Распространенный небольшой итальянской компанией Icona тизер своей первой модели Vulcano был бы просто еще одним тизером малотиражного суперкара, если бы не люди, участвовавшие в его разработке. Однако, как ни странно, тиражировать уникальный суперкар в Icona не планируют.


Audi выпустила "бюджетную" версию модели TT

Компания вводит в семейство Audi TT третьего поколения новую модификацию начального уровня, как для купе, так и для родстера. За счет менее мощного двигателя TFSI автомобиль сумел скинуть в Европе 2 900 евро по сравнению с прежней базовой модификацией.