Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Фотошпионы рассекретили кабриолет Opel/Vauxhall Cascada
В начале сентября CarsGuru.ru сообщил о скором появлении в модельной линейке Opel/Vauxhall Astra открытой версии под названием Cascada (в переводе с испанского – «водопад») и предъявил два его тизера – с опущенной и поднятой крышей.
И вот в Сети появились шпионские фото означенного кабриолета, проходящего дорожные испытания в Европе, конкретнее – в предгорьях итальянских Альп вблизи горного перевала Пассо-Пордой.
Напомним, что мировая премьера новинки намечена на 27 сентября, когда в Париже откроется очередной международный автосалон, а запуск серийного производства и, соответственно, старт продаж планируется на начало 2013 года.
Информация о новом кабриолете практически отсутствует, известно лишь, что его длина составляет 4700 миллиметров, а конструкция крыши позволяет опускать и поднимать ее на скорости до 50 км/час.
Все новости, обзоры, фотографии и видео можно посмотреть наспециальной странице Парижского автосалона-2012.
Читайте также
В сентябре состоится премьера нового, пятого по счету, поколения хэтчбека Opel Astra. Автомобиль порадует современным дизайном, модернизированной технической составляющей, новыми опциями и, весьма неожиданно, сиденьями.
Трехдверная модификация хэтчбека i30 представлена компанией Hyundai на Парижском автосалоне, причем производители заявили, что это первый в их модельном ряду трехдверный автомобиль сегмента С, ориентированный на европейский рынок. Кроме того, представлены раллийный i20 и водородный ix35.
В следующем года немецкая компания Opel представит субкомпактный кроссовер, построенный на базе концепт-кара Adam Rocks.
.jpg)
.jpg)
.jpg)