Штатная магнитола Фольксваген – комфорт и удобство!

Ни для кого не секрет, что передвигаться в автомобиле гораздо удобнее и приятнее с музыкой. Именно для этого вам предлагается широкий выбор штатных магнитол Фольксваген Поло седан и других моделей Фольксвагена, оснащенных огромным набором функций, и, что самое приятное – меню на русском языке.

Чем же примечательны современные автомагнитолы? Штатная магнитола Volkswagen Поло седан, как другие штатные магнитолы устанавливаются в места, предназначенные для них самой архитектурой автомобиля, что позволяет им идеально вписываться во внутренний дизайн салона.

Итак, что же имеет обладатель подобной системы? Выделим основные возможности штатных автомагнитол:

- Прослушивание музыкальных композиций в известных аудио-форматах, таких как MP3, CD, DVD и WMA;
- Просмотр видео в процессе движения с прекрасным звучанием;
- Вывод изображения с задних и передних камер, облегчающих парковку;
- Использование спутниковой навигации;
- Наличие управления функциями магнитолы с руля;
- Возможность использования bluetooth handsfree громкой связи в автомобиле
- Возможность подключения дополнительных мониторов для задних пассажиров, что позволит им наслаждаться любимыми фильмами в том время, как водитель на основной панели использует, например, GPS-навигацию.

Новые модели штатных магнитол Фольксваген Туарег предоставляют HD качество с разрешением экрана до 800х450 пикселей. Подобные улучшения превращают использование мультимедийных автомагнитол в настоящее наслаждение. Штатная магнитола Фольксваген – это уникальный представитель разнообразной линейки автомагнитол, позволяющий получить максимум удовольствия за минимальную стоимость.


Читайте также

Двигатель Opel Astra покорился тюнерам Irmscher с третьей попытки

Посетители крупнейшей в Европе выставки Tuning World Bodensee, на которой демонстрируются достижения в области тюнинга, первыми смогли оценить пакет доработок ателье Irmscher, созданный для немецкого хэтчбека Opel Astra.


На победителя

Сравниваем: Ford Focus ST, Opel Astra OPC и Volkswagen Golf GTI.


СМИ распространяют информацию о прекращении продаж Mazda3 в России

В ряде средств массовой информации со ссылкой на дилеров японской марки появилась странная информация о скором уходе Mazda3 с российского рынка. Странная - потому что "матрешка" долгие годы была лидером продаж Mazda в России. Правда, в последнее время ситуация изменилась.


Следующий Nissan GT-R получит 800 л.с.

Похоже, планы Nissan по превращению своего суперкара Nissan GT-R в супергибрид начинают сбываться. Правда, по слухам, инженеры спортивного подразделения Nismo пойдут максимально легким путем и построят гибридную силовую установку на основе нынешнего 3,8-литрового турбомотора.