Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Компакт-кроссовер Opel Mokka подвергся первому тюнингу
«Придворное ателье» компании Opel – Irmscher выдало на-гора первый тюнинг-пакет для субкомпактного кроссовера Opel Mokka, продажи которого начались в первой половине текущего года. Мастера Irmscher сосредоточились на аксессуарах для персонализации экстерьера и интерьера, хотя, как сообщает ресурс carscope.ru, в разработке также находится чип для наддувного мотора объемом 1.4 литра, с которым кроссовер продается и в России.
Предложенный тюнинг-пакет включает в себя фирменную решетку радиатора с хромированной планкой и надписью «Irmscher», задний спойлер, стальные боковые подножки. Изменения в интерьере подразумевают кожаные кресла и руль, а также фирменные коврики
Для улучшения динамических характеристик специалисты Irmscher установили спортивную выхлопную систему с овальными патрубками из нержавеющей стали, а также применили заниженную на 30 мм спортивную подвеску и переобули Opel Mokka в литые колесные диски Evo-Star или Turbo-Star (на выбор) диаметром 20 дюймов.
Остается добавить, что вышеописанный пакет доработок от Irmscher будет доступен для заказа в начале следующего года.
Читайте также
"АвтоВАЗ" опубликовал официальное изображение обновленного седана Lada Priora. Эскиз модели был представлен лично Бу Андерссоном на встрече с членами правительства Чеченской республики. Ожидается, что в новом облике Priora продержится в производстве до 2018 года.
В Сеть просочился прайс-лист новейшего суперкара британской марки McLaren, публичный дебют которого состоится только через две недели. Базовая стоимость McLaren 650S, разрабатывать который помогал чемпион мира в "Формуле-1" Дженсон Баттон, составила 232 500 евро.
Корейский автопроизводитель Kia, наконец, рассекретил свой новейший концепт, который дебютирует на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль, по заявлениям самой компании, будет представлять собой прототип в В-сегменте, призванный изучить реакцию потенциальных покупателей на машины подобного плана.
Боссы концерна Toyota уверены, что автомобилям все возрасты покорны. Несколько лет подряд японцы создают концептуальные спорткары под названием Camatte, которые призваны демонстрировать автомобильные прелести самым маленьким водителям. Новейший покажут на главной игрушечной выставке в Токио.
.jpg)