Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Объявлены российские цены на новый Subaru Forester
Компания Subaru раскрыла цены и комплектации внедорожника Forester нового поколения на российском рынке.
Россияне смогут купить внедорожник с одним из трех бензиновых моторов. Базовым станет двухлитровый автмосферный двигатель, развивающий 150 лошадиных сил и работающий в паре с шестиступенчатой «механикой».
Самый доступный субару форестер 2013 оценивается в 1 миллион 148 тысяч рублей. В его оснащение включены антиблокировочная система тормозов, системы помощи при старте в гору экстренном торможении, система динамической стабилизации, семь подушек безопасности, климат-контроль, аудиосистема, подогрев передних сидений и 17-дюймовые стальные колёсные диски.
Также для модели будет доступен 2,5-литровый «атмосферник» мощностью 171 лошадиная сила и 2-литровый турбомотор, развивающий 241 лошадиную силу. Первый сможет агрегатироваться как с «механикой», так и с бесступенчатой трансмиссией, а второй – только с вариатором.
170-сильный Forester можно будет приобрести по цене от 1 миллиона 419 тысяч рублей, а модель с топовым мотором – от 1 миллиона 695 тысяч рублей.
В топовую комплектацию модели войдут мультимедийная система с возможностью подключения смартфона, премиальная аудиосистема Harman/Kardon, камера заднего вида и навигация. С ними Subaru Forester подорожает до 1 миллиона 795 тысяч рублей.
Читайте также
Получены первые шпионские доказательства того, что у Opel Astra нынешнего поколения все же появится версия с открытым кузовом: фотографы зафиксировали тестовый прототип кабриолета на дорогах Германии. В продаже Astra Cabrio должна появиться к концу этого года.
Приобретая автомобиль, необходимо бережно к нему относиться и обеспечивать ему соответствующий уход и своевременную диагностику. Это позволит не только увеличить срок его эксплуатации, но также избежать внезапных поломок.
Концерн Daimler, избавившись от бренда Maybach, заявил ранее, что заменит люксовые лимузины наиболее дорогими версиями Mercedes S-класса. По последним данным, эти автомобили будут выпускаться в ценовом сегменте 200-250 тысяч долларов.
Популярность кроссовера BMW X6 не дает покоя конкурентам баварцев из Mercedes-Benz еще с 2011 года – именно тогда появились первые слухи о том, что концерн Daimler разрабатывает похожую модель. Теперь эти слухи получили первое, пусть и неофициальное, подтверждение.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)