Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Opel заинтересовались электровелосипедами
Помимо компактного кроссовера Mokka и «заряженного» хэтчбека Astra OPC, компания Opel покажет на автосалоне в Женеве концептуальный электрический велосипед RAD. Правда, представленное изображение пока не может сказать ни о чем определенном.

В кратком описании премьеры сказано, что дизайн велосипеда будет напоминать об автомобилях Opel, в его формы даже включат знаменитые выштамповки в стиле бумерангов от боковых панелей гибрида Ampera и электрического концепта RAK e.
Приводится в движение RAD будет при помощи
Электрические велосипеды выпускают сейчас многие компании, но до сего момента самым быстрым был Black Trail — совместная разработка Mansory и фирмы PG Bikes. Он способен разогнаться до 100 километров в час, за что и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Возможно, что его место скоро займет прототип Opel.
Scriptio: Сергей Белоусов.
Читайте также
Модник Adam - cамый маленький автомобиль в семейке Opel - весьма неплохо встречен европейскими покупателями. Несмотря на отсутствие дизеля и автомата,...
Самый большой кроссовер от Mazda в настоящее время оснащается 3,5-литровым V6, история которого восходит еще к периоду тесного сотрудничества японской компании с концерном Ford. Но со сменой поколений CX-9 инженеры Mazda снабдят кроссовер совершенно новым двигателем.
Opel продолжает нагнетать интригу вокруг предстоящей премьеры своего концепта Monza. Пока концептуальное купе считается способом продемонстрировать очередной виток эволюции фирменного дизайна, однако напрямую от возможности выпуска серийной версии в Opel не отказываются.
Французский автопроизводитель показал модель 308 в "разогретой" версии GT. Модификация будет доступна как для хэтчбека, так и для универсала, причем и с бензиновым, и с дизельным двигателем. Автомобили официально дебютируют в рамках автосалона в Париже, в начале октября.
.jpeg)
.jpg)