Opel стал партнером Европейского фестиваля экстремальных фильмов

Из Рюссельсхайма пришло известие о том, что компания Opel заключила договор об эксклюзивном партнерстве с European Outdoor Film Tour (E.O.F.T.), в рамках которого марка примет участие в 100 мероприятиях.

Европейский фестиваль экстремальных фильмов (E.O.F.T.) считается самым масштабным и популярным событием среди любителей экстремальных видов спорта и путешествий.



Opel предоставляет шанс всем желающим пройти квалификацию для участия в экстремальных тест-драйвах. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Test Drive Of Your Life. Победители смогут принять участие в тест-драйве нового эксклюзивного городского автомобиля Adam или субкомпактного кроссовера Mokka в живописной обстановке.

Как сказал вице-президент Opel по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию Альфред Рик (цитата): «Мы выбрали модели Adam и Mokka, поскольку они в первую очередь ориентированы на клиентов, ведущих активный образ жизни, на молодежь или на тех, кто молод душой и сердцем. Этот кинофестиваль дает нам отличную возможность представить новинки нашей модельной линейки».

Остается добавить, что география проведения фестиваля охватывает девять стран: Германию, Австрию, Швейцарию, Италию, Нидерланды, Бельгию, Францию, Великобританию и Люксембург. По прогнозам организаторов, в целом его посетят более 100 тысяч человек. Программой фестиваля предусмотрена демонстрация серии короткометражных фильмов об экстремальных видах спорта, таких как маунтинбайкинг в швейцарских Альпах или фристайл на ледниках Аляски.


Читайте также

Автомобили, которые можно выгодно купить этой весной

Вместе со снегом постепенно сходит и зимняя грусть. Пора менять машину, ведь весеннее настроение побуждает и автомобильных дилеров делиться с нами своей радостью и снижать цены на новые автомобили. Портал Kolesa.Ru подобрал десятку наиболее интересных способов обновить свой автопарк.


У BMW появится большой спортивный универсал

В настоящее время семейство BMW 6 серии включает в себя купе, кабриолет и седаноподобное четырехдверное GranCoupe. Однако после смены поколения семейство пополнится еще одним вариантом – большим универсалом по образцу некоторых моделей конкурентов.


Премьера новой Acura RLX состоится в Лос-Анджелесе

Acura покажет в Лос-Анджелесе свой новый флагман: концепт RLX становится серийным и появится в продаже в следующем году. Первоначально производители откажутся от полного привода в пользу переднего, но обещают сделать седан полноуправляемым.


"Ё-мобилем" уже заинтересовались в Европе

Компания "Ё-авто" запустила сайт, на котором можно заказать себе первый российский гибрид. Кроме того, разработчики рассказали, кто и из чего будет делать комплектующие для "Ё-мобиля", а также раскрыли несколько секретов про совершенно новый концепт, который дебютирует в сентябре во Франции.