Opel разрабатывает кроссовер Antara второго поколения

Немецкий автопроизводитель, вняв критике, приступил к разработке Opel Antara второго поколения. По сравнению с актуальной моделью (именно ее критикуют за невнятный дизайн – см. верхнее фото) кроссовер 2014 модельного года приобретет более выразительные формы и по стилистике приблизится к стремительно набирающему популярность «братцу» – компакт-кроссоверу Mokka.



Узнав об этом, легкие на подъем художники французского издания l’Automobile тут же включили воображение и изобразили Opel Antara 2014 модельного года, включив в его облик новую пятиугольную решетку радиатора с хромированной поперечной планкой, каплевидные передние огни со светодиодными секциями, а заодно «скосив» будущему кроссоверу крышу и переосмысли линию окон.

По сведениям неназванного источника издания, в моторной линейке Opel Antara следующего поколения появятся all-new бензиновый агрегат объемом 1.6 литра, а также два дизеля объемами 1.6 и 2.0 литра.


Читайте также

На складывание крыши "Вайпера" уйдет несколько лет

Новое поколение американского суперкара вышло на рынок в виде купе, хотя раньше продажи "гадюки" всегда начинались с родстера. На этот раз появления открытой версии придется ждать еще несколько лет, хотя она уже почти готова.


Mercedes C-class нового поколения засветился на фото

Немецкий производитель Mercedes, похоже, решил подогреть интерес к будущему С-классу. Новый автомобиль выпустили на дороги общего пользования для тестов, как бы забыл "одеть" его в традиционный для таких случаев камуфляж. Это позволило рассмотреть новинку во всех подробностях.


Opel Insignia

Я в двадцать шестой раз заглядываю в техпаспорт. 118 лошадей. Что за черт? Не могут 118 лошадей так резво ехать! И так много есть: меньше 10 литров ди...


Объявлены финалисты конкурса Car Of The Year 2011

Опубликован список претендентов на звание "Автомобиля года 2011". В полном соответствии с мировыми тенденциями победу прочат электрическому Nissan Leaf. Финальное голосование пройдет менее, чем через месяц - 29 ноября.