Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel разрабатывает кроссовер Antara второго поколения
Немецкий автопроизводитель, вняв критике, приступил к разработке Opel Antara второго поколения. По сравнению с актуальной моделью (именно ее критикуют за невнятный дизайн – см. верхнее фото) кроссовер 2014 модельного года приобретет более выразительные формы и по стилистике приблизится к стремительно набирающему популярность «братцу» – компакт-кроссоверу Mokka.
Узнав об этом, легкие на подъем художники французского издания l’Automobile тут же включили воображение и изобразили Opel Antara 2014 модельного года, включив в его облик новую пятиугольную решетку радиатора с хромированной поперечной планкой, каплевидные передние огни со светодиодными секциями, а заодно «скосив» будущему кроссоверу крышу и переосмысли линию окон.
По сведениям неназванного источника издания, в моторной линейке Opel Antara следующего поколения появятся all-new бензиновый агрегат объемом 1.6 литра, а также два дизеля объемами 1.6 и 2.0 литра.
Читайте также
На Фестивале скорости в Гудвуде дебютировал хот-хэтч Peugeot 208 GTi в особом исполнении 30th Anniversary. Построенный в честь юбилея знаменитого Peugeot 205 GTi хэтчбек получил чуть более мощный двигатель и высокое звание самого радикального представителя семейства GTi.
Британские журналисты поделились очередной порцией сведений о преемнике гиперкара Veyron, которую им удалось раздобыть в недрах концерна Volkswagen. Показатели мощности, разгонной динамики и скорости в целом ожидаемы - и все-таки не перестают удивлять.
Концептуальный хэтчбек был представлен мировой публике еще осенью прошлого года. В Peugeot ждали почти год, чтобы продемонстрировать концепт россиянам. Ведь у компании уже давно зреет план отправить "заряженный" хэтч в серию.
Продолжающийся Шанхайский автосалон стал местом дебюта кроссовера Suzuki SX4 первого поколения, пережившего некоторый рестайлинг. Но какой смысл заниматься модернизацией, если совсем скоро на рынке появится второе поколение модели?
.jpg)