Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Депутаты израильского кнессета пересаживаются на Opel Insignia
Модель Insignia стала официальным автомобилем парламента Израиля после того, как компания Opel и импортер марки в Израиле Shlomo Group выиграли открытый тендер на поставку.
Вчера директор по международным операциям Opel Юрген Келлер (Jürgen Keller), директор по продажам, маркетингу и постпродажному обслуживанию Opel Луц Йекель (Lutz Jäckel) и управляющий директор Shlomo Group Аси Шмельцер (Asi Shmeltzer) передали в распоряжение членов парламента в Иерусалиме первые 25 автомобилей.
На краткой церемонии передачи Юрген Келлер, в частности, сказал (цитата): «Рынок Израиля для нас как экспортеров имеет важное значение. То, что нам удалось завоевать доверие таких влиятельных лиц государства, является прекрасным подтверждением нашего успеха здесь».
Справка:
Совместно с Shlomo Group Opel работает над продвижением своих автомобилей в Израиле с 2011 года. Являясь эксклюзивным импортером, Shlomo имеет широкую дилерскую сеть, в состав которой входят восемь автосалонов и 14 сервисных центров. В 2012 году в стране было продано 5 000 новых автомобилей. Сегодня в Израиле модели Opel доступны в восьми дилерских центрах, последний из которых открылся 15 апреля 2013 года.
Читайте также
Aston Martin все же решили окончательно подогнать под корпоративные стандарты малолитражку Cygnet. Если проект получит одобрение среди потенциальных покупателей, хэтчбек Cygnet оснастят фирменным 12-цилиндровым мотором и выпустят ограниченным тиражом.
Тускнеет ли с годами премиум? Новый герой рубрики "Вторичка" - семилетний Audi A6: оправдана ли покупка подержанной немки? Как правильнее наслаждаться машиной Rolls-Royce - сидя за рулем или развалившись на заднем сиденье? Сравнительный тест седана Ghost и новейшего купе Wraith.
Небольшая компания TVR, специализировавшаяся на выпуске оригинальных малотиражных суперкаров, известна в основном тем, что когда-то принадлежала русскому бизнесмену Николаю Смоленскому. После нескольких лет простоя TVR заявила о подготовке совершенно новой модели.
.jpg)
.jpg)
.jpg)