Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel объявил международный конкурс «Адам ищет Еву»
Чешское подразделение компании Opel в партнерстве с профильным изданием AutoDesign& Styling объявили международный дизайнерский конкурс под говорящим названием «Adam Seeks Eve».
Участникам предлагается в формате фри-скетчинга изобразить идеальную пару для субкомпактного ситикара Opel Adam. Условия крайне либеральны – обещано, что рассматриваться будут эскизы, рисунки и даже наброски на салфетках, выполненные чем угодно – карандашом, шариковой ручкой, маркером, далее везде… Ведь, как верно подметил обозреватель российского ресурса CarDesign, «шедевры иногда рождаются из нескольких штрихов на бумаге».
Единственным четко очерченным требованием является следующее: представленное изображение Opel Eve должно быть вдохновлено дизайном автомобиля Opel Adam. Прототип может быть как персонифицированной версией существующей модели Adam или его следующей версией, так и совершенно независимой моделью, так или иначе связанной с «предтечей». Победителем станет самый привлекательный в визуальном плане набросок, который наилучшим образом передаст тему конкурса.
В состав жюри под председательством шефа-дизайнера экстерьера Opel Adam Нильса Леба (Niels Loeb – на фото) войдут профессиональные дизайнеры и представители организаторов конкурса.
Готовы побороться за награду? Дерзайте! Работы принимаются до 20 мая 2013 года на сайте auto-design.cz.
Читайте также
Французский автопроизводитель Peugeot намерен провести премьеру серийной версии Peugeot RCZ R – самого мощного варианта купе – на "Фестивале скорости" в Гудвуде. Автомобиль получит 260-сильный двигатель и более спортивную внешность.
ISO 9001 является стандартом, принятым на международном рынке. Этот документ помогает создать и внедрить в компании систему менеджмента качества.
Один из самых популярных автомобилей в России - Lada Priora - вскоре обновится. Произойдет это к осени 2013 года. Фейслифтинг затронет внешность автомобиля, а также элементы салона. Покажут машину чуть раньше, но первые образцы появятся на рынке только осенью.
Cadillac привез в Россию еще две новинки – седан и купе спортивной серии CTS-V. Автомобили будут продаваться только у трех дилеров во всей стране. Самый бюджетный вариант - седан CTS-V – будет стоить от 3,68 млн рублей. Российская премьера новинок прошла на Московском автосалоне.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)