Шпионские фотографии обновленной Opel Corsa

Обновленная 2014 Opel Corsa, скорее всего, будет представлена в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Хотя нынешнее поколение Corsa на рынке с 2006 немецкий автопроизводитель пока не спешит выпускать новое поколение этого автомобиля, и в этом году нас ждет очередная «подтяжка».

Обновленная версия получит фронтальную панель в стиле собрата Adam, но остальная часть кузова практически не изменится. Интерьер будет включать ряд значимых улучшений. Например, появится новое рулевое колесо, плюс улучшится качество пластмассы в отделке салона. По слухам, линейка двигателей получит 1-литровый трехцилиндровый агрегат, а также 1.6-литровый с тремя и четырьмя цилиндрами. Спортивная версия новой Corsa сможет похвастаться двигателем мощностью 200 л.с. Также нужно отметить, что производитель обещает снижение расхода топлива и выбросов вредных газов.


Читайте также

Будущий кроссовер Aston Martin станет наполовину немецким

Сотрудничество компаний Mercedes-Benz и Aston Martin все же получит неожиданное развитие. Британцы не оставляют намерений выпустить в свет собственный внедорожник, а боссы Mercedes-Benz не прочь поделиться с ними собственной платформой.


Будущий BMW i9 получит рядную "шестерку"

Гибридный спорткар i9, появлением которого баварский автопроизводитель планирует отметить столетний юбилей марки, будет представлять собой "заряженную" версию спортгибрида i8. По литражу и числу цилиндров бензиновый агрегат в составе силовой установки будет превосходить своего "коллегу" на i8 вдвое.


Кроссовер Renault Espace заменит собой седан и минивэн

В Renault собираются отказаться от выпуска минивэнов: преемником модели Espace станет большой кроссовер. Более того, это решение повлияет и на модельный ряд в целом, так как будущую новинку могут назначить полноценным флагманом Renault вместо премиум-седана, от которого французы уже отказались.


Hyundai готовит для россиян новый кроссовер

Корейцы с заботой о российских покупателях наладят отечественную сборку нового компактного паркетника, максимально адаптированного под наши дороги. Новинка от Hyundai уже вовсю наматывает испытательные километры на российских просторах. Производство потенциального бестселлера стартует в 2016 году.