Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel показал официальные фотографии 3-дверной Astra
Astra для одиночек с традиционной приставкой GTC будет показана осенью во Франкфурте, однако уже сейчас Opel дает возможность поклонникам насладиться ее обликом по фотографиям.
Новинка на 15 миллиметров ниже пятидверки, ее колесная база выросла на 10 миллиметров, а колея расширена на 40 миллиметров спереди и на 30 миллиметров сзади. Как и положено в современном кузовостроении, у трех- и пятидверной версий нет ни одной общей кузовной панели, хотя единство стиля, разумеется, налицо. Для модели доступны те же опции, что и для выпускаемой Astra.
Гамма силовых агрегатов включает бензиновые турбомоторы объемом 1,4 и 1,6 литра и 2,0-литровый дизель. Впрочем, последний до России, скорее всего, не доедет. Среди прямых конкурентов в Opel видят Renault Megane coupe и Volkswagen Scirocco.




Читайте также
Компания Opel полностью рассекретила свой новый автомобиль под именем Astra OPC EXTREME. Он дебютирует на автомобильной выставке в Женеве, которая начнется на следующей неделе, но уже сейчас немецкий производитель опубликовал практически полный список характеристик самой быстрой серийной версии Astra за всю историю модели.
Mercedes-Benz вывел на дороги тестовые прототипы своего компактного кроссовера, известного пока под аббревиатурой GLA. Для его разработки используется платформа хэтчбека A-class, а дебютировать кроссовер может уже в начале следующего года.
Компания Honda привезла в Детройт новое поколение городского компакта Fit, известного на европейском рынке под именем Jazz. И хотя на автосалоне показана версия для США, это фактически тот же автомобиль, что будет продаваться глобально. В Америке продажи стартуют уже весной.
В преддверии Женевского автосалона, который откроет свои двери для прессы 5 марта, в Сети появилась информация об электрическом "Гольфе", который будет презентован на стенде Volkswagen.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)