Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel будет продавать машины по льготным ставкам автокредита
Немецкий Opel одним из первых объявил о своем намерении принять участие в новой программе льготного автокредитования, которая будет перезапущена в России в ближайшем будущем. Любой Opel по цене до 700 тысяч рублей можно будет купить по сниженным ставкам автокредита.
Opel выставит новый универсал Insignia
против Audi A6 Allroad...
Напомним, что министерство промышленности и торговли запускает государственную программу субсидирования процентных ставок по автокредитам с 1 июля текущего года.
"При оформлении нового автомобиля Opel в кредит у банков-партнеров – ОАО "Сбербанк" и ЗАО "Райффайзенбанк" клиент получает существенную выгоду по уже действующей программе Opel Finance, а также льготную процентную ставку у банков, которые участвуют в государственной программе субсидирования", - сообщает Opel.
Согласно новой программе по сниженным ставкам можно будет купить новый автомобиль стоимостью до 700 000 рублей. Кредит выдается на срок до 36 месяцев, а его сумма может достигать 595 000 рублей. Государственная субсидия покрывает 2/3 ставки рефинансирования на дату выдачи кредита.
Читайте также
Фотошпионы зафиксировали во время испытаний тестовый прототип нового поколения Audi TT. Судя по снимкам, конкурировать новинка будет с Peugeot RCZ, BMW Z4 и Mercedes-Benz SLK v именно в их компании тестируется новый спорткар из Ингольштадта.
Культовый итальянский бренд Ferrari вот уже 10 лет как присутствует на российском рынке. Дабы отметить это чем-то особенным компания не только устроила небольшой праздник в шоу-руме в Барвихе, но и выпустила специальную версию своего флагмана F12Berlinetta для российских покупателей.
Не секрет, что рынок Китая многие производители, особенно относящие свою продукцию к премиум-сегменту, считают стратегическим. Поэтому и Ghibli - компактный седан итальянской марки - впервые будет представлен именно в этой стране.
Мировая премьера рестайлинговой версии хэтчбека состоится на Женевском автосалоне, а продажи начнутся в августе. Программа обновлений традиционна - не слишком заметные изменения во внешности и дизайне интерьера, а также усовершенствованные, чуть более мощные силовые агрегаты.
.jpg)
.jpg)