Первое промо-видео шикарного кабриолета Opel Cascada

Недавно немецкий производитель представил элегантный Opel Cascada с откидным верхом. Безумно привлекательный кабриолет, несомненно, будет привлечет покупателей, и для того, чтобы подогреть интерес Opel выпускает первое видео с новинкой. Посмотреть его вы сможете внутри публикации.

Четырехместный Opel Cascada предложит 1.6-литровый турбированный двигатель MGE с мощностью 168 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента. Конечно, до показателей спорткаров далеко, но и этого хватит, чтобы прокатить с ветерком из тогового центра прихватив с собой эллиптический тренажер для дома. Работает мотор с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Для тех, кто хочет что-то менее мощное, есть вариант с 1.4-литровым бензиновым двигателем с 138 лошадиными силами. Любители дизелей не остались в стороне. Производитель также предложит 2-литровый мотор с 163 лошадиными силами. В продаже Cascada появится в начале следующего года.


Читайте также

Российский лимузин для президента могут показать уже в декабре

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что первый макет современного отечественного лимузина для первых лиц государства будет представлен публике уже в декабре текущего или в январе следующего года.


Обновленный Kia Rio показали дилерам

Обновленный Kia Rio, который в ноябре дебютировал на китайском рынке под названием K2, был показан представителям официальных дилеров Kia в рамках закрытого мероприятия в Сочи. Потенциальным покупателям ждать осталось тоже недолго: продажи новинки начнутся в апреле 2015 года.


Opel приостановит работу двух заводов в Европе

Немецкий автопроизводитель Opel приостановит работу двух заводов на территории Германии из-за падения спроса на автомобили в Европе.


"Заряженный" Pulsar Nismo не может получить меньше 250 л.с.

Совсем недавно компания Nissan представила Nissan Pulsar, хэтчбек для европейского рынка, который должен побороться за лидерство в гольф-классе. И вот уже появляется информация, что компания всерьез рассматривает возможность выпуска "заряженной" версии Pulsar Nismo, конкурента VW Golf GTI.