Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Опубликованы "шпионские" фото Insignia CrossFour
В Сети появились фотографии готовящейся модели (на сайте наших коллег с autoevolution.com) - это "вседорожная" версия Insignia. За основу новинки взята модификация Sport Tourer 4x4 - автомобиль получил увеличенный клиренс и большие колеса, а также переработанный обвес.
Своеобразным предвестником модели стал концепт Insignia Сross4, разработанный Opel в сотрудничестве с немецким тюнинг-ателье Irmscher и представленный в прошлом году на Женевском автошоу.
Opel Insignia CrossFour, как ожидается, дебютирует во Франкфурте и будет соперничать с аналогичными автомобилями от других компаний - в частности, с VW Passat Alltrack и Skoda Octavia Scout. Надо отметить, что этот сегмент набирает популярность в последнее время.
Что еще интересно - "шпионам" удалось запечатлеть и обновленную версию универсала Insignia (в галерее ниже, после фото CrossFour). Модели пересмотрят внешность - она получит слегка иную решетку радиатора и немного хрома в отделке задней части. Также новинка будет оснащаться более "продвинутой" информационно-развлекательной системой.
Что касается линейки двигателей - большинство из них будут позаимствованы у текущего поколения Insignia, а версия OPC, как ожидается, станет мощнее благодаря переработанному 2,8-литровому V6, отдача которого приблизится к 400 л.с. Ждем премьер!
Читайте также
Фотошпионы засекли горячий японский хэтчбек в окрестностях легендарной трассы "Нюрбургринг", где многие производители доводят свои автомобили перед серийным производством. Впрочем, заслуги папарации в этом нет - Honda умышленно допускает "утечку" Type-R - подогревая интерес к новому автомобилю.
Компания Peugeot представила на Московском автосалоне новое поколение хэтчбека 308. С 27 августа автомобиль уже доступен для предзаказа, а старт продаж назначен на 16 октября. На российском рынке хэтчбек будет доступен в трех комплектациях и двух вариантах мощности.
Honda разрабатывает новый многофункциональный минивэн. Прототип будущей новинки под названием Concept M был представлен на автосалоне в Шанхае, причем, по заявлению производителя, в серийную модель концепт перевоплотится уже в следующем году.
Стали известные некоторые подробности о новом компактном кроссовере Porsche Macan. Дебют новинки должен состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года. При этом кроссовер будет легче своего соплатформенника Audi Q5 и получит ценник в 42 тысячи евро.
.jpg)
.jpg)
.jpg)