Шпионское видео кабриолета 2013 Opel Astra

Новый 2013 Opel Astra в кузове кабриолет производитель планирует показать в Париже на ежегодной автомобильной выставке, которая состоится в следующем месяце. А сейчас новинка засветилась перед «шпионскими камерами» в Германии на треке в Нюрбургринге. Посмотреть видео вы сможете внутри публикации.

Как видно, обновленный кабриолет Opel Astra получил мягкую крышу вместо жесткой, что сделает автомобиль легче и дешевле. Линейка двигателей должна включать четыре бензиновых варианта с мощностью от 100 л.с. (74 кВт) до 180 л.с. (132 кВт), а также три дизеля, которые обеспечат мощностью от 95 л.с. (70 кВт) до 130 л.с. (96 кВт ). В дилерские центры новинка поступит в начале следующего года.


Читайте также

АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 80

Наконец-то показали: на автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировало новое поколение кроссовера RAV4. Porsche Cayman стал быстрее, длиннее, шире, легче и дешевле. Платформа B0: ее называют будущим "АвтоВАЗа". Тест-драйв "АвтоВестей": BMW Gran Coupe - чем удивило роскошный седан-купе от баварцев?


BMW выпустит кроссовер X2 к 2017 году

Очередной спортивный кроссовер появится в модельной гамме баварского концерна к 2017 году. Он, как ожидается, будет называться BMW X2 и станет техническим близнецом модели BMW X1, однако получит более спортивный дизайн и систему полного привода уже в стандартной комплектации.


Honda отправит в отставку европейский Accord

Компания Honda собирается отказаться от производства разных версий семейства Accord для рынков США и Европы. Уже со следующего года так называемой "европейской" модификации Accord лишатся все рынки, где она продается в настоящее время.


УАЗ испечет "буханку" посвежее

Ульяновский автомобильный завод готовится в очередной раз обновить легендарный УАЗ-452, известный многим россиянам как "буханка". О полноценной замене на новую модель руководство предприятия пока даже не заикается, хотя на конвейере УАЗ-452 держится уже пятьдесят лет без одного года.