Шпионское видео кабриолета 2013 Opel Astra

Новый 2013 Opel Astra в кузове кабриолет производитель планирует показать в Париже на ежегодной автомобильной выставке, которая состоится в следующем месяце. А сейчас новинка засветилась перед «шпионскими камерами» в Германии на треке в Нюрбургринге. Посмотреть видео вы сможете внутри публикации.

Как видно, обновленный кабриолет Opel Astra получил мягкую крышу вместо жесткой, что сделает автомобиль легче и дешевле. Линейка двигателей должна включать четыре бензиновых варианта с мощностью от 100 л.с. (74 кВт) до 180 л.с. (132 кВт), а также три дизеля, которые обеспечат мощностью от 95 л.с. (70 кВт) до 130 л.с. (96 кВт ). В дилерские центры новинка поступит в начале следующего года.


Читайте также

Обработка кузова автомобиля жидким стеклом

Каждый владелец своего автомобиля хочет, чтобы его железный конь всегда был в идеальном состоянии, чистый, ухоженный, без царапин и паутинок.


Автомобили Nissan научились сплевывать и сдувать с себя пылинки

Столь странным трюкам инженеры обучили автомобиль с благой целью – поддерживать в чистоте линзу видеокамеры, которая обеспечивает работу ряда важных вспомогательных систем. Первой моделью с умеющей "умываться" камерой стал компактный хэтчбек Note.


Как сделать путешествие на автомобиле более комфортным

Надувные матрасы и кровати становятся просто необходимой вещью для людей любящих активный отдых на природе. Взять их с собой в поход, на пикник или просто при вылазке на природу – будет самым правильным решением, особенно если недавно прошел дождь и земля еще влажная.


Ford Fiesta получила трехцилиндровый двигатель EcoBoost

Обновленная Ford Fiesta получит на выбор шесть силовых агрегатов (из них два – новые) и звание лидера класса по экономичности. Хэтчбек, представленный на Парижском автосалоне, отличается также более современным дизайном и расширенным набором опций. В продаже – в начале 2013 года.