Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На тестах замечен Opel Insignia OPC
После того, как стандартная модель Insignia прошла несколько тестов, немецкий атвопроизводитель Opel выпустил в поле и версию OPC. Новая модель появится вместе со своим собратом уже в конце 2012 года.
Как и в случае со стандартной версией, изменения во внешнем виде Insignia OPC будут сведены к минимуму, однако они будут включать в себя новый бампер с иными воздуховодами, новую решётку радиатора, новый задний бампер и задние фары.
Салон автомобиля также подвергнется обновлению. Он получит новый большой экран спутниковой навигации с вынесенными наверх элементами управления. Дефлекторы вентиляции будут украшены хромом. Что касается производительности, то инженеры Opel намерены сосредоточиться на экономичности автомобиля, однако по-прежнему остаются надежды, что шестицилиндровый двигатель объёмом 2.6-литра и мощностью 325 лошадиных сил претерпит некоторые модификации.
Читайте также
Один главный приз достался британской марке, по два унесли с торжественной церемонии немцы и японцы. Впрочем, японские марки одержали победу в "дополнительное время": человеком года был выбран руководитель компании, являющейся генеральным импортером одного из японских брендов.
Внезапно нагрянувший в 1929 году мировой экономический кризис сильно обеспокоил Opel. В поиске поддержки со стороны основатели компании решили заключить договор с General Motors Corporation.
Обновленный Renault Fluence выделяется на фоне предшественника переработанным интерьером и "лицом" в новом фирменном стиле. Производиться новинка будет в том числе на московском заводе "Автофрамос". Во многом благодаря этому цены остались на прежнем уровне.
Ассоциация EuroNCAP опубликовала результаты своей последней сессии краш-тестов, в которой на этот раз приняли участие сразу два автомобиля родом из Китая. И MG6 (седан, разработанный корпорацией SAIC), и Geely Emgrand EC7 заработали на удивление неплохие рейтинги.
.jpg)
.jpg)
.jpg)