Заднеприводный SsangYong Kyron можно будет купить с 1 июля

В настоящий момент в России продаются только полноприводные версии корейского внедорожника. Появление новой конфигурации поможет сделать цену Kyron более привлекательной. Поначалу заднеприводный будет аж на 130 тысяч дешевле полноприводного. Но уже через месяц существенно подорожает. 

Заднеприводный Kyron комплектуется тем же 150-сильным мотором объемом 2,3 литра и той же 5-ступенчатой коробкой передач, что и самая дешевая (829 тысяч рублей в базовой комплектации Original) полноприводная версия. 

Российское представительство SsangYong объявило, что заднеприводный внедорожник будет стоить 699 тысяч рублей - но только в течение одного месяца: с 31 июля цена вырастет до 749 тысяч рублей.

Автомобиль доступен в единственной комплектации Welcome, которая является более бюджетной, чем упомянутая выше Original. К примеру, покупателям придется доплачивать за литые колесные диски, противотуманные фары, подогрев сидений и ряд других опций, которые сейчас входят в список стандартного оснащения всех продающихся в нашей стране Kyron. Впрочем, комплектация Welcome подразумевает наличие таких важных опций как кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей и центральный замок с дистанционным управлением. В список стандартного оснащения также входят аудиоподготовка, две подушки безопасности и антиблокировочная система.


Читайте также

Рассекречен гибридный BMW X5

Гибридную модификацию BMW X5 под названием eDrive баварцы собираются представить на Франкфуртском автосалоне. Пока она имеет статус концептуальной разработки, но, по слухам, через пару лет превратится в серийную модель.


Новый BMW M4 проходит дорожные испытания

Фотошпионы засекли на знаменитой трассе Нюрбургринг новый BMW M4, проходящий тестовые испытания на высоких скоростях. Ожидается, что автомобиль будет выпущен на рынок уже в следующем году.


Второе поколение Hyundai Genesis получит полный привод

Компания Hyundai собирается представить новый седан Genesis уже в этом году. Правда, премьера состоится пока только на внутреннем рынке - зато одной из опций будет полноприводная трансмиссия. Попадут ли такие Hyundai Genesis на прочие рынки, пока ясности нет.


Skoda привезла в Россию кроссовер Yeti с новым двигателем

Skoda начинает прием заказов на новую модификацию кроссовера Skoda Yeti с 1,6-литровым бензиновым мотором MPI мощностью 110 лошадиных сил. Цены на автомобиль уже известны, а первые экземпляры попадут к покупателям осенью.