Buick обновил спортседан Regal

General Motors провел умеренный фейслифт Buick Regal к 2014 модельному году и показал результат на Нью-Йоркском автосалоне. Среднеразмерный седан получил светодиодную оптику, небольшую подтяжку передней части, хромированную отделку и дополнительные воздухозаборники в углах капота. В салоне по-новому оформлен руль, а на центральной консоли наведен порядок: вместо семнадцати различных кнопок и переключателей осталось лишь семь.

Но главные перемены коснулись ходовой части: Regal 2014 получил новую линейку двигателей, состоящую из двух бензиновых агрегатов. 2,4-литровый 182-сильный мотор работает сам по себе или в составе гибридной установки eAssist, а более продвинутые комплектации Turbo и GS оснащаются 2,0-литровой "турбочетверкой", развивающей 259 л.с. и 400 Нм. В качестве опции впервые предлагается полный привод Haldex с электронной блокировкой дифференциала.

Как и LaCrosse, обновленный Buick Regal получил богатый набор средств активной безопасности и мультимедийную систему IntelliLink с 8-дюймовым мультитачскрином. Продажи седана в США и Китае стартуют осенью 2013 года.


Читайте также

Мировая премьера нового седана Opel Astra состоится в Москве

Немецкий автопроизводитель Opel раскрыл информацию о новом седане Astra. Мировая премьера модели состоится на Московском международном автосалоне в августе текущего года. Хотя продажи новинки стартуют в июне.


Концепт Nissan Lannia все же запустят в серию

Прототип молодежного хэтчбека Lannia, созданный силами китайской дизайн-студии Nissan, был представлен на Пекинском автосалоне. На момент премьеры производитель усиленно отрицал возможность его серийного производства, но за прошедшую с момента премьеры неделю успел передумать.


Michelin начнет в России продажи шины-рекордсмена

На автосалоне в Москве один из крупнейших в мире производитель автомобильных шин, французская компания Michelin провела премьеру своей новинки – зимних шин с увеличенной максимальной скоростью. В России новые покрышки появятся в начале зимнего сезона.


Volvo привез в Москву гибриды и "заряженный" седан S60 Polestar Concept

Шведский автопроизводитель Volvo представил на Международном Московском автосалоне три новинки, две из которых представляют собой гибридные автомобили. Третья премьеры – "заряженный" седан Volvo S60 Polestar Concept, который выйдет в ограниченном количестве и только под заказ.