Buick обновил спортседан Regal

General Motors провел умеренный фейслифт Buick Regal к 2014 модельному году и показал результат на Нью-Йоркском автосалоне. Среднеразмерный седан получил светодиодную оптику, небольшую подтяжку передней части, хромированную отделку и дополнительные воздухозаборники в углах капота. В салоне по-новому оформлен руль, а на центральной консоли наведен порядок: вместо семнадцати различных кнопок и переключателей осталось лишь семь.

Но главные перемены коснулись ходовой части: Regal 2014 получил новую линейку двигателей, состоящую из двух бензиновых агрегатов. 2,4-литровый 182-сильный мотор работает сам по себе или в составе гибридной установки eAssist, а более продвинутые комплектации Turbo и GS оснащаются 2,0-литровой "турбочетверкой", развивающей 259 л.с. и 400 Нм. В качестве опции впервые предлагается полный привод Haldex с электронной блокировкой дифференциала.

Как и LaCrosse, обновленный Buick Regal получил богатый набор средств активной безопасности и мультимедийную систему IntelliLink с 8-дюймовым мультитачскрином. Продажи седана в США и Китае стартуют осенью 2013 года.


Читайте также

Американский миллионер покажет в Женеве не один суперкар, а сразу два

Джеймс Гликенхаус, миллионер и бизнесмен, который уже около года обещает представить в Женеве нечто уникальное, наконец-то слегка приоткрыл завесу тайны. Оказалось, что обещанный им суперкар получит одновременно и гражданскую, и гоночную модификации.


Помещение к оборудованию автосервиса

Без опытного мастера не обойтись никому, даже разбирающемуся в авто, поэтому спрос на услуги СТО неуклонно растет.


Самый мощный Ford Focus получит мотор от "Мустанга"

В Ford все же приняли решение не лишать нынешнее поколение модели Focus экстремальной версии, по традиции обозначающейся как RS. Передний привод и продвинутая подвеска RevoKnukle - уже не новость, а как насчет двигателя, позаимствованного у легендарного американского маскл-кара?


Hyundai предлагает уехать в будущее на одноногих яйцах

Пользователям новейшего транспортного средства, недавно показанного на автосалоне в Сеуле, придется не только ездить стоя, но и надевать на голову крышу, выполненную заодно с лобовым стеклом.