Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Самой популярной иномаркой в феврале стал Renault Logan
Renault Logan пока является самой популярной иномаркой в России в этом году. За два месяца было куплено 10 834 таких автомобиля. Главный рейтинговый конкурент - Ford Focus - в этот раз немного подотстал. С начала года россияне купили 7 409 "Фокусов", что, конечно, на 33% больше чем в прошлом году, но значительно уступает показателям продаж бюджетного седана от Renault.
Тем временем, Renault Logan второй раз в этом году забирает пальму первенства самой популярной российской иномарки. В феврале счастливыми обладателями этого автомобиля стали почти 6 тысяч россиян. Показатели Ford Focus в этом месяце на тысячу ниже - 4 860 проданных автомобилей.
В десятку самых популярных иномарок в стране также вошли: седан Daewoo Nexia (3 064 проданных авто, +81%), кроссовер Nissan Qashqai (3 321 авто, +466%), летняя новинка Volkswagen Polo Sedan (2 867 авто, +3576%), KIA Rio (2 929 авто, +84%), Opel Astra (2 973 авто, +100%), Skoda Octavia A5 (2 573 авто, +151%) и год назад появившийся в России хэтчбек Renault Sandero (2 533 авто, +5657%).
Интересно, что по показателям брендов в целом, самыми популярными иномарками в России в феврале стали автомобили Nissan. 10 501 модель была продана за этот месяц в нашей стране. Эти показатели превосходят цифры бывших лидеров рынка, компаний Kia и Renault, - 10 200 и 9 985 проданных машин соответственно.
Читайте также
Аналитическое агентство JATO Dynamics обнародовало очередной отчет по продажам автомобилей в Европе. По данным агентства, самой популярной моделью стал Volkswagen Golf, которые уже не впервые занимает лидирующее положение в рейтингах европейских продаж.
Издание Autobild сообщает, что следующее поколение Opel Corsa будет выполнено в дизайнерском ключе компакта Adam. Премьера новинки должна состояться в следующем году...
Компания Opel определилась с началом российских продаж нового поколения хэтчбека Corsa. Пятое поколение модели дебютировало на автосалоне в Париже в начале октября. Автомобиль получил посвежевшую внешность и новые опции.
Совсем недавно компания Nissan представила Nissan Pulsar, хэтчбек для европейского рынка, который должен побороться за лидерство в гольф-классе. И вот уже появляется информация, что компания всерьез рассматривает возможность выпуска "заряженной" версии Pulsar Nismo, конкурента VW Golf GTI.
.jpg)