Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Компания Opel показала предвестника новой "Зафиры"
Компания Opel опубликовала первое официальное изображение прототипа минивэна Zafira следующего поколения. Концептуальный автомобиль, дизайн которого на 90 процентов повторяет внешность серийной модели, получит название Zafira Tourer и будет представлен в марте текущего года на моторшоу в Женеве.
По словам представителей компании Opel, при проектировании новой "Зафиры" дизайнеры хотели сделать из автомобиля своего рода "гостиную на колесах", с просторным и светлым салоном, выполненным "из высококачественных материалов". Помимо этого, немецкий автопроизводитель объявил об усовершенствовании системы трансформации салона, которая должна упростить доступ на третий ряд кресел и размещение багажа.
Детальные технические характеристики минивэна Opel Zafira следующего поколения пока не сообщаются.
Ожидается, что серийная версия "Зафиры" будет показана осенью во Франкфурте, а ее продажи на европейском рынке начнутся в конце текущего года.

Читайте также
В Сети появились фотографии обновленной версии отечественного внедорожника Patriot. Автомобиль получил новое "лицо" и модный нынче аксессуар в виде светодиодных дневных ходовых огней, которые представляют собой "подводку" в передних фарах.
Корейский автопроизводитель Kia объявил о старте российских продаж модели cee’d нового поколения в кузове универсал. Автомобиль появится у дилеров уже с 1 ноября текущего года. Начальная стоимость новинки составит от 679 900 рублей.
Дебют автомобилей Opel Adam Black Link и Adam White Link, которые понравятся любителям техники Apple, состоится на международном автомобильном шоу во Франкфурте в следующем месяце.
Chevrolet намерен начать в Европе продажи седана Malibu, как флагмана своего модельного ряда. Таким образом, концерн General Motors, владелец марки, планирует вывести ее за пределы сегмента компактных автомобилей из нижней ценовой категории.
.jpg)
.jpg)