Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Opel Adam замечен в Испании
Официальный дебют автомобиля Opel Adam запланирован на сентябрьскую выставку в Париже, поэтому немецкий атвопроизводитель изо всех сил старается довести модель до совершенства, подвергая его заключительным этапам тестов.
Это стало более чем очевидно, после того, как модель была замечена в Испании безо всякого камуфляжа. Кроме того, Opel решил продемонстрировать четыре разных цвета и вариации Adam, но скорее всего, список опций будет гораздо длиннее. Как ранее сообщалось, модель Adam будет иметь в длину 3.7 метра и всего три двери.
Маленький хэтчбек будет использовать маленькие же двигатели трёх- и четырёхцилиндрового семейства, которые были разработаны в кооперации с китайским партнёром SAIC. Каждый сможет выбрать между однолитровым и 1.4-литра прямого впрыска и с турбо. Топовой версией будет 1.6-литровый дизель и бензиновый турбированный двигатель.
Читайте также
Несмотря на всю привлекательность кузова автомобиля, большую часть времени водитель находится внутри автомобиля, и соответственно, именно дизайн салона играет ключевую роль при достижении максимального комфорта авто. Именно благодаря комфорту и внешнему виду салона автовладелец сможет оценить качество и степень своего комфорта внутри автомобиля.
Совсем недавно компания Nissan представила Nissan Pulsar, хэтчбек для европейского рынка, который должен побороться за лидерство в гольф-классе. И вот уже появляется информация, что компания всерьез рассматривает возможность выпуска "заряженной" версии Pulsar Nismo, конкурента VW Golf GTI.
Компания Volkswagen показала первые изображения седана Vento, который продается в Индии и пережил первый рестайлинг. Россиянам эта модель интересна в основном тем, что в нашей стране она известна под именем Polo Sedan.
"Заряженную" модификацию компакта Opel Adam производитель представил еще весной – но в статусе концепта Adam S. Продемонстрированная в Париже серийная версия небольшого хот-хэтча от концептуального прототипа практически не отличается.