Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel привез своего нового босса из Китая
Эксперты автоиндустрии предсказывают, что завтра в немецкой компании "сменится власть". На 31 января запланировано официальное объявление о назначении нового председателя совета директоров Opel. До недавнего времени работавшего на другую немецкую марку.
Opel хочет сократить расходы, работая
над новыми моделями вместе с "Пежо"
Слухи о том, что Карл-Томас Нойман станет председателем совета директоров марки Opel, начали циркулировать достаточно давно. От официальных комментариев воздерживались представители всех трех сторон: трех, потому что к моменту возникновения слухов Нойман являлся одним из высокопоставленных менеджеров Volkswagen. Немец, которому недавно исполнился 51 год, возглавлял китайское представительство концерна. Уход Ноймана с этой должности прошлым летом официально не был связан с поступившим от Opel предложением и стал одним из событий в рамках большой программы реструктуризации руководящих структур VW.
Opel сильнее многих других марок пострадал от европейского долгового кризиса: более чем ощутимое падение продаж привело к массовым сокращениям. На 2016 год запланировано закрытие одного из крупнейших заводов компании, расположенного в Бохуме. Проблемы, с которыми должно справиться новое руководство настолько серьезны, что корпорация General Motors не ждет от Opel прибылей и даже выхода "в ноль" ни в нынешнем, ни в следующем году.
Читайте также
Компания Land Rover поделилась информацией об обновленном кроссовере Range Rover Evoque, который за счет нового дизеля претендует на титул самого экономичного представителя британской марки. Кроме двигателя, кроссовер снабдили еще и продвинутой мультимедийной системой.
Тридцать восемь лет — это целая жизнь. Моя, например, — Golf и я родились в один год (я не специально, так получилось). С той лишь разницей, что он с...
Volkswagen вывел на полевые испытания серийную версию своего знаменитого "однолитрового" концепта XL1, известного крайне низким аппетитом – около одного литра топлива на 100 км. Премьера новинки может состояться на Франкфуртском автосалоне в 2013 году.
Немецкий автопроизводитель Porsche привезет на автосалон в Париж две мировые премьеры. Обе машины уже были продемонстрированы виртуально, но на публике появятся впервые. Кроме того, компания готовит сюрприз, но пока не раскрывает деталей.
.jpeg)
.jpg)
.jpg)