Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel представляет концепт Enigma
Давно стало известно, что автопроизводитель Opel намерен вернуть в жизнь модель Calibra, однако до официального дебюта всё ещё остаётся пара лет. Для того, чтобы предвосхитить появление этого автомобиля, Дэвид Кардозо создал концепт современной интерпретации Calibra.
Его концепт получит название Enigma и как можно по нему судить, он выносит черты модели Insignia на совершенно иной уровень, как будто бы и без того эротическое бельё становится более открытым. Модель Enigma представляет из себя спортивное четырёхместное купе, созданное на платформе Chevrolet Camaro. Автомобиль получит полный привод, а под капотом окажется двигатель от OPC.
Размышляя об этом концепте, Дэвид Карозо говорит: “при создании кормы автомобиля я черпал вдохновение у модели Insignia, в то время как передняя часть и бока напоминают Astra GTC и концепт Flextreme”.
Читайте также
Автостроительные предприятия, базирующиеся в Санкт-Петербурге, объявили об отпуске. Первым сегодня свой конвейер остановил завод Ford. В июле его примеру последуют Hyundai и Nissan. В августе в непродолжительные отпуска уйдут и работники заводов Toyota и General Motors.
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" начнет собирать прототип новой Chevy Niva в марте следующего года. Напомним, что следующее поколение российского кроссовера получит не только новые экстерьер и интерьер, но и новые моторы.
16 октября в нашей стране начались продажи хэтчбека Peugeot 308 нового поколения, премьера которого прошла на автосалоне в Москве. На российском рынке хэтчбек доступен в трех комплектациях и двух вариантах мощности. Цены на новинку начинаются от 779 000 рублей.
Новое поколение Cadillac CTS дебютировало на недавнем автосалоне в Нью-Йорке. Пока публике был представлен только седан, а о возможности появления в семействе машин с другими типами кузова ходят весьма противоречивые слухи.
.jpg)
.jpg)
.jpg)