Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Insignia ST Crossfour Irmscher готов к Женеве
Тюнинг-ателье Irmscher выпустила официальные фотографии концептуальной разработки Opel Insignia ST Crossfour , которая будет представлена на международной выставке в Женеве в марте. Стандартная версия автомобиля конкурировала с такими моделями, как Audi A4 Allroad, Volvo XC70, Peugeot 508 RXH, VW Passat Alltrack и другие. По всей видимости, после доработки специалистов Irmscher новинка имеет больше шансов стать выбором покупателя.
Opel Insignia ST Crossfour Irmscher получил новый обвес, который не только улучшает эстетиченый вид автомобиля, но и помогает защитить его кузов от повреждений. Список изменений также включает спойлер, новую радиаторную решетку, колеса, спортивные тормоза, более низкой подвеской, чем на оригинальной Insignia ST. Что будет установлено под капотом, точно неизвестно. Но, предполагается, что мы увидим с 2,0-литрове дизельные двигатели с мощностью 165 и 195 л.с. Их работа будет осуществляться с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.
Читайте также
На женевском автосалоне состоится дебют Opel Meriva нового поколения
Госавтоинспекция Московской области отчиталась по угонам за 2009 год. Согласно данным милиционеров, в последние годы статистика угонов в регионе стремительно снижается. Самыми излюбленными местами угонщиков являются автомобильные парковки возле крупных торговых центров на МКАД.
В глобальную Сеть просочились некоторые сведения о том, какие технологические новинки готовит Audi для следующего поколения седана и универсала А4. Семейство не только получит новую платформу и большое количество алюминия в конструкции, но и сразу три гибридные силовые установки.
Некоторое время назад в Mazda планировали использовать в составе гибридной силовой установки роторный двигатель, но сейчас, судя по всему, принято решение обойтись более традиционными и популярными моторами. Новый гибрид будет представлен в 2016 году.
.jpg)
.jpg)