Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda показала первые фото нового кроссовера на базе Fit
Первые изображения прототипа компактного кроссовера на платформе модели Jazz/Fit распространила компания Honda в преддверии премьеры концепта в Детройте. Ожидается, что его серийная версия станет прямым конкурентом моделей Nissan Juke, Opel Mokka и представленного недавно Renault Captur.
Прототип получил обтекаемое название Honda Urban SUV Concept. Пока производители ограничились показом нескольких снимков, обещая технической информацией поделиться в процессе премьеры. На данный момент известно лишь, что серийный кроссовер станет "глобальной моделью, сочетающей спортивность и динамику внешнего облика с просторным, функциональным интерьером".
По предварительным данным, серийный кроссовер получит платформу следующего поколения хэтчбека Jazz, разделив с ним и моторную гамму. Вероятнее всего, на некоторых рынках новинка будет доступна с дизельными двигателями. Между тем, сроки появления кроссовера также пока не названы. Ожидается, что в шоу-румах Honda по всему миру кроссовер обоснуется не ранее 2015 года, тогда как Jazz должен обновиться уже в этом году. Интересно, что на новинку в Honda уже делаются серьезные ставки: по достижении статуса глобальной модели кроссовер должен продаваться по всему миру в количестве, близком к 400 000 единиц.
Читайте также
В Audi подтвердили, что готовятся выйти на рынок водородных автомобилей, на котором в настоящее время присутствуют всего несколько автокомпаний, и то по большей части с прототипами. Ожидается, что А7 с водородным мотором начнут тестировать уже в августе текущего года.
Компания Mazda подкрепит появление на рынке США своего первого дизеля из семейства Skyactiv дебютом гоночной версии нового поколения седана Mazda6. Дизельный спорткар впервые выйдет на трассу Daytona в гонках на выносливость Rolex 24.
Оpel объявил, что Astra ecoFLEX 2011 будет оснащена новой активной передней воздушной заслонкой, которая автоматически закрывается на высоких скоростя...
Компания Renault придумала, как использовать суббренд Gordini: под этим названием будут выпускаться спортивные модели, ориентированные на использование на гоночных треках. Позиционироваться они будут на ступень выше, чем спорткары от Renaultsport.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)