Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Замечен новый седан Opel Astra
Автопроизводитель Opel намерен расширить свою линейку модельного ряда Astra новым седаном, что дебютирует на парижской автомобильной выставке позднее в этом году.
Автомобиль поступит в продажу следом за хэтчбеком Astra, GTC- и OPC-версиями, которые, в свою очередь, будут представлены уже на автомобильной выставке в Женеве. Шпионские снимки демонстрируют новый седан, чей дизайн в большой степени черпал своё вдохновение у хэтчбека. Однако в корме автомобиля прослеживаются нотки дизайна Opel Insignia.
Линейка двигателей также будет позаимствована у хэтчбека, подразумевая выбор из восьми разных моторов, пару которым составит шестиступенчатая трансмиссия. Дизельные двигатели будут представлены диапазоном от 1.3 до 2.0-литра мощностью от 95 до 160 лошадиных сил. Бензиновые – от 1.4 до 1.6-литра мощностью от 100 до 160 лошадиных сил.
Читайте также
Европейская ассоциация EuroNCAP обнародовала результаты очередной сессии краш-тестов, в которой поучаствовало сразу 12 машин. Единственный среди них пикап Ford Ranger по итогам тестов стал первым в мире пикапом, добившимся пятизвездочного рейтинга безопасности.
Компания Rolls-Royce, судя по всему, просто вынуждена рассматривать возможность строительства первого в истории марки кроссовера. К этому руководство компании вынуждают не только рыночные тенденции, но и активность коллег из Bentley.
Бестселлеры Logan и Sandero, которые концерн Renault-Nissan продает в Европе под брендом Dacia, обновились еще осенью прошлого года. Площадка Женевского автосалона стала местом премьеры еще одной новинки из этого семейства – универсала Logan MCV.
Компания Fiat собирается выпустить на европейский рынок новую модификацию хэтчбека 500. К различным буквенным индексам наподобие L и Х прибавится литера S – но обозначать она будет лишь версию хэтчбека с чуть более спортивным характером.
.jpg)
.jpg)
.jpg)