Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Московский автосалон-2014 начал принимать заявки
Организаторы Московского автосалона объявили о начале приема заявок на участие в выставке. Автошоу состоится в следующем году и пройдет в выставочном центре "Крокус-Экспо". Уже известно, что площадка для ММАС будет гораздо больше прежней. Впервые в Москве представят японский бренд Daihatsu.
Как сообщили организаторы, в следующем году под это шоу будет отведено более чем на 13 тысяч квадратных метров больше, чем было в прошлый раз. Таким образом, Московский автосалон подтверждает статус "категория А". Это ставит выставку в столице России в один ряд с мировыми автосалонами в Детройте, Женеве, Франкфурте и Париже. Все они проводятся под эгидой OICA.
Количество мировых и европейских премьер на выставке в 2014 году может превысить аналогичную цифру в прошлом году. Впервые в московском автошоу будет участвовать японская компания Daihatsu. Кроме того, о своем желании показаться на ММАС уже заявил бюджетный бренд Datsun, материнской компанией которого является японская Nissan. Остальных участников организаторы пока не называют, так как переговоры еще ведутся, передает "РГ".
Московский автосалон проходит раз в два года по четным годам. В выставке 2012 года приняли участие более 100 компаний. Площадь экспозиций превысила 100 тысяч квадратных метров. Были представлены 14 мировых премьер (Audi, Bentley, BMW, Citroen, Jaguar, LADA, Land Rover, Mazda, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Skoda, ГАЗ), 18 европейских (BMW, Chevrolet, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Lifan, SsangYong, Suzuki, Volkswagen) и порядка 70 российских премьер.
Еще 29 концепт-каров представили Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, LADA, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, SEAT, SsangYong, Suzuki, Volkswagen и Volvo.
Читайте также
Японская компания Honda в рамках четвертого Московского международного автосалона представила две концептуальные разработки, одной из которых станет Crosstour. Второй концепт представляет собой родстер-электрокар. Прототип будущего "Кросстура" порадовал новыми опциями и мощным мотором.
Audi продолжает эксперименты над своим небольшим спорткаром ТТ. Новый концепт, названный ultra quattro, демонстрирует единение автоспортивных технологий и гражданского модельного ряда – купе стало существенно легче и прибавило в мощности. Речи о массовом производстве пока не идет.
Бетонное покрытие пола в гараже нуждается в дополнительной защите, так как без нее оно будет крошиться, образовывать много строительной пыли.
Производство гиперкара Bugatti Veyron, продолжавшееся 10 лет, подходит к своему логическому завершению: производитель выпустил последний автомобиль в эксклюзивной модификации La Finale, созданный на базе 1184-сильного Veyron Grand Sport Vitesse. И да, он уже куплен.
.jpg)
.jpg)