Opel Astra от JMS

Новое поколение Opel Astra выглядит по-настоящему сногсшибательно, но некоторым тюнерам кажется, что даже в этот автомобиль можно добавить элементы, которые сделает его намного лучше.

В исполнении JMS пятидверный хэтчбэк засиял свежими красками, благодаря новому сплиттеру за 219 евро, который крепится на стандартный передний бампер, заднему диффузору за 209 евро, а так же новой выхлопной системе с двумя выглядывающими патрубками, которая обойдется покупателю в 799 евро. Конечно же, будут предложены и специальные колесные диски в 19 дюймов, центральная часть которых выкрашены в черный цвет, тогда как обод блестит металлическим оттенком. Новые колеса в сборе с шинами обойдутся в 4890 евро. Специалисты JMS так же предложат доработки подвески, в которой будут использованы элементы производства KW. Это изменение позволит снизить дорожный просвет на 60 миллиметров спереди и 50 миллиметров сзади. Переделки в подвески обойдутся в 970 евро. Итого, весь тюнинг-набор от JMS встанет владельцам Astra в 7 000 евро.

Компания JMS Была основана в 1992 году и специализируется, в основном, на доработке немецких автомобилей. В частности, объектами внимания тюнеров становились модели от BMW, Audi, Volkswagen, Mercedes, а теперь вот и опель. JMS так же предлагают комплекты доработок для автомобилей Alfa Romeo.


Читайте также

Renault представит в Париже первую модель премиум-класса

Французская компания не оставляет намерений попробовать свои силы в премиум-сегменте. Концепт Initiale Paris, представленный во Франкфурте, перевоплотится в предсерийную модель, которая должна дебютировать уже осенью и почти сразу после премьеры отправится на конвейер.


"Заряженная" Subaru BRZ STi может появиться уже осенью

Компания Subaru начала дразнить поклонников купе BRZ: на японском сайте фирмы всплыли два тизера машины с шильдиками STi на решетке радиатора и боковых "жабрах". Это красноречивее всяких слов говорит о том, что компания окончательно решилась на выпуск более мощной модификации двухдверки.


Alfa Romeo приступила к тестам своего первого кроссовера

В глобальной Сети появились изображения тестового прототипа первого кроссовера итальянской марки. Образец, запечатленный на них, напоминает прототип соплатформенника от Maserati, однако утверждается, что у этой компании позаимствован только кузов.


Названы самые продаваемые автомобили в Европе

По итогам продаж на европейском рынке в 2011 году самой продаваемой моделью стал хэтчбек Volkswagen Golf. Об этом сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на данные, опубликованные аналитическим агентством Jato Dynamics.