Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel представит во Франкфурте пять новинок
На моторшоу во Франкфурт Opel привезет сразу пять новинок. Четыре из них уже известны широкой публике, а вот пятой обещает стать некий загадочный концепт, сведения о котором немцы держат в строгом секрете.
К Франкфурту Opel приготовил три премьеры – посетители салона первыми увидят новое поколение хэтчбека Astra GTC, минивэн Zafira Tourer и компактвэн Combo. Компанию им составит серийный электромобиль Opel Ampera, его продажи начнутся после окончания моторшоу (правда, в Россию ни сам он, ни автозапчасти опель Ампера официально поставляться не будут).
Таинственный концепт, слухи о котором появились совсем недавно, пока не имеет ни названия, ни сколь-нибудь подробного описания. Журналистам удалось выяснить лишь то, что это будет некий «прототип, ориентированный на водителя». Данные слова принадлежат одному из представителей концерна General Motors, больше никто из кругов, близких к разработке секретного концепта, комментарии давать не захотел. По некоторым предположениям, во Франкфурте можно ожидать премьеры концепта спортивного автомобиля – пожалуй, именно этот тип авто больше всего «ориентирован на водителя». Возможно, он будет выполнен в виде родстера или купе.
Читайте также
Компания Volvo объявила российские цены на свои автомобили 2014 модельного года. Масштабное обновление затронуло сразу пять моделей. При этом стоимость базовых версий некоторых моделей Volvo осталась неизменной, а четыре модели даже подешевели.
Большие купе соответствуют имиджу Cadillac куда больше, чем большие седаны. Так считают некоторые топ-менеджеры концерна General Motors - не исключено, что в итоге они дадут зеленый свет разработке серийной модели, внешне похожей на нашумевший концепт Elmiraj.
"Заряженная" М-модификация появится у купе BMW 4 серии в 2014 году. Однако выпуск BMW M4 не означает отказа от производства BMW M3 – вероятно, с выходом BMW M4 самые быстрые седан и купе на этой платформе получат разные имена.
Внедорожник Volvo XC90 еще до премьеры называли одним из самых элегантных представителей сегмента. Однако в Volvo позаботились и о тех, кто предпочитает толику агрессивности: в Детройте дебютировал XC90 с пакетом R-Design.
.jpg)
.jpg)
.jpg)