Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России стартовали продажи Toyota Venza за 1,5 млн рублей
В России стартовали продажи городского кроссовера Toyota Venza. 15 июня автомобиль появился у официальных дилеров марки. Кроссовер будет продаваться в нашей стране с 19-дюймовыми дисками в "базе", 2,7-литровым двигателем и по цене в 1 570 000 рублей.
"Toyota Venza – это уникальный кроссовер сегмента D/E, который сочетает в себе все лучшее от двух классов: изысканный экстерьер и комфорт бизнес-седана и высокую функциональность и ходовые характеристики кроссовера", - характеризует производитель свою машину.
Toyota Venza будет продаваться в России в трех комплектациях. Для всех версий "Вензы" предлагается один двигатель – 2,7-литровый агрегат мощностью 185 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
В базовую - "Элеганс" - входят 19-дюймовые диски, би-ксеноновые фары, панорамная крыша, люк с электроприводом, электроподогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей; электропривод водительского сиденья с регулировкой положения в 8 направлениях, включая функцию поддержки поясницы; функция памяти для зеркал заднего вида и водительского сиденья. В списке систем безопасности присутствуют 7 подушек безопасности, системы ABS, EBD, антипробуксовочная система, а также система курсовой устойчивости (VSC). Стоимость "базы" с передним приводом начинается от 1 570 000 рублей.
Версия "Элеганс Плюс" дополнена камерой заднего вида и интеллектуальной системой полного привода c активным распределением крутящего момента и мгновенным откликом, позволяющей уверенно чувствовать себя на любом дорожном покрытии. Этот вариант предлагается с полным приводом и обойдется в 1 671 000 рублей.
Топовая комплектация "Престиж" включает электропривод багажной двери, систему автоматического управления дальним светом, интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start, премиум аудиосистему JBL с 13 динамиками и навигацию. Стоимость самой оснащенной версии составит 1 776 000, а сам автомобиль также будет продаваться с полным приводом.
"Текущий спрос уже более чем оправдывает наши надежды – еще до старта рекламной кампании объем заключенных контрактов почти в два раза превышает запланированный, и мы уже ведем переговоры об увеличении поставок для России", - прокомментировал выход на рынок новой модели управляющий директор по планированию и маркетингу Toyota Дмитрий Тростонецкий.
Читайте также
Полиция Объединенных Арабских Эмиратов вошла во вкус. Очевидно, силам правопорядка эмирата Дубай недостаточно для борьбы с правонарушителями суперкаров Ferrari FF и Lamborghini Aventador: автопарк полиции пополнился еще тремя суперкарами, включая Aston Martin One-77.
Компания BMW может продемонстрировать прототип своего нового спортивного кроссовера X4 уже в январе: премьера может состояться на Детройтском автосалоне. Ожидается, что BMW X4 станет прямым конкурентом еще одной ожидаемой новинки – Porsche Macan.
Компания Mercedes-Benz поделилась некоторыми подробностями о новом поколении седана С-класса. Как выяснилось, он немало позаимствует у своего "старшего брата" v представленного не так давно флагмана марки Mercedes-Benz S-класса.
На днях руководство автозавода в Ижевске сообщило, что на предприятии сварен первый кузов автомобиля марки Nissan, но не озвучило, о какой модели японской марки идет речь. Секрет удалось раскрыть журналистам.
.jpg)
.jpg)
.jpg)