Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel представила укрепленный универсал Insignia
Компания Opel официально представила универсал Insignia Country Tourer, который должен дебютировать перед публикой в сентябре на автосалоне во Франкфурте. И нужно признать, что слухи, которые появились в прошлом месяце, оказались правдой.
Для езды по бездорожью новинка выглядит надежней регулярной модели. Дорожный просвет был увеличен на 22 мм, плюс было усилено дно автомобиля, пороги и крылья. Но самым главным являет то, что инженеры Opel оборудовали машину с системой полного привода Haldex 4x4 и электронным дифференциалом повышенного трения, который может распределять крутящий момент между двумя осями в зависимости от дорожных условий.
Opel Insignia Country Tourer поступит в продажу с 2,0-литровыv двигателем SIDI с турбонаддувом мощностью 250 л.с. (184 кВт) и 400 Нм (295 фунт-фут) крутящего момента, и 2.0-литровым CDTI с 163 л.с. (120 кВт) и 350 Нм (258 фунт-фут) или 380 Нм (280 фунт-фут). Помимо этого производитель предложит версию с 2.0 CDTI BiTurbo, который вырабатывает 195 л.с. (143 кВт) и 400 Нм (295 фунт-фут). 2.0 CDTI и 2.0 SIDI Turbo могут работать, как с 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, в то время как 2.0 CDTI BiTurbo идет исключительно с «автоматом».
Прием заявок на новинку начнется 10 сентября во время премьеры во Франкфурте. Там же Opel должна раскрыть информацию о ценах.
Читайте также
От 40 до 80 километров — столько, по словам немцев, может проехать Ampera на одном заряде батареи. Это с лихвой покрывает потребности 80 процентов средних европейцев, проезжающих, по статистике, по 70 километров в день.
Компания Spyker, известная своими малотиражными оригинальными спорткарами, решила сыграть в высшей лиге этого сегмента. Руководство компании считает, что "Спайкерам" вполне по силам отнять покупателей у Porsche, а проверить эту идею голландцы решили с помощью концепта B6 Venator.
Компания Opel я продемонстрировала очень необычный для 2016 года автомобиль Opel GT. Концептуальеая модель выглядит очень футуристично на фоне того, что мы видим на улицах сейчас.
Компания Peugeot представила на автосалоне в Париже два новых исполнения модели 208, которые скоро поступят в продажу. Речь идет о "заряженной" версии Peugeot 208 GTi с 200-сильным турбомотором и модификации 208 XY, которая станет самой роскошной в семействе "двести восьмых".
.jpeg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)