Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новые фотографии Opel Corsa OPC Nurburgring Edition
В прошлом месяце мы рассказывали вам о модели Opel Corsa OPC Nurburgring Edition (210 л.с.), выпущенной в количестве 500 экземпляров. Сегодня немецкий автопроизводитель опубликовал несколько новых фотографий, сделанных на Северная петле гоночной трассы в Нюрбургринге.
При этом компания Opel не предоставила никакой новой технической информации, сообщив лишь расход топлива (7,6 л/100 км) и количество выбросов СО2 в атмосферу (178 г/км), а нам бы хотелось знать и про автокресло concord, которое возможно устанавливается на автомобиль, и про доработки в шасси, и конечно же результаты краш тестов! Вместе с Corsa OPC были обнародованы фотографии Insignia OPC Unlimited (325 л.с.). Оба автомобиля прошли 10 000-километровый тестовый заезд на выносливость в Нюрбургринге.
Читайте также
Компания Mercedes-Benz поделилась некоторыми подробностями о новом поколении седана С-класса. Как выяснилось, он немало позаимствует у своего "старшего брата" v представленного не так давно флагмана марки Mercedes-Benz S-класса.
Кроссовер японской марки претерпел рестайлинг. Пожалуй, самым важным пунктом в списке изменений является новая мультимедийная система, но по традиции не обошлось без мелких "правок", внесенных во внешний вид и внутреннее содержание автомобиля.
В глобальной Сети появились изображения седана Mazda6, пережившего рестайлинг - они были отсканированы с рекламной брошюры, выпущенной в Японии и посвященной версии седана для местного рынка, которая именуется Atenza. Вероятно, аналогичным доработкам подвергнется и европейская модификация.
Несколько лет версию модели Audi R8 с электромотором вместо двигателя внутреннего сгорания кидало из жара в холод: немцы то объявляли о скором начали серийного производства, то называли бесперспективной концепцию машины в целом. Теперь метаниям конец: объявлены характеристики серийного R8 e-tron.
.jpg)
.jpg)