Перелицованная Opel Insignia будет продаваться под частным брендом

Небольшая немецкая компания Bitter, которая в прошлом веке занималась постройкой купе и кабриолетов на базе серийных моделей Opel, решила вернуться на автомобильный рынок с новой моделью - перелицованной Opel Insignia. Фотографии протоипа будущей новинки были опубликованы на сайте Tuning.bg.

Insignia в версии от компании Bitter получила полностью новое оформление передней части кузова - с новыми крыльями, капотом и передним бампером (фары с системой адаптивного освещения при этом остались неизменными). Сзади также появился новый бампер, спойлер на крышке багажника и новая выпускная система.

Кроме того, на кузове автомобиля нет ни единого шильдика Opel - все эмблемы (включая логотип на руле) были заменены на логотип Bitter. Cалон Insignia от Bitter выполнен в двухцветной гамме и почти целиком затянут в дорогую кожу.

Технические характеристики автомобиля пока не сообщаются. Скорее всего, он получит 2,8-литровый двигатель V6 и полноприводную трансмиссию, но не исключено, что эксклюзивный седан будет построен на базе 325-сильной Insignia OPC. Все подробности станут известны после премьеры седана Bitter, которая пройдет на осеннем автосалоне в Париже.


Читайте также

Представленный в Женеве "бюджетник" Suzuki готовится покорять Европу

Уже в этом году японская марка выведет на европейский рынок компактный и недорогой хэтчбек Celerio. Длина машины - чуть больше трех с половиной метров, мощность двигателя - 68 л.с. Первое появление на публике европейской версии модели состоялось на автосалоне в Женеве.


Range Rover привезет в Россию новую версию кроссовера Evoque

Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover объявил о начале приема заказов на лимитированную серию популярного кроссовера Range Rover Evoque. Автомобиль, получивший прибавку к названию Sicilian Yellow Limited Edition, появится в России в июле текущего года. Цены на спецверсию пока не сообщаются.


Chevrolet Cruze подорожал после обновления

Компания Chevrolet обнародовала российские цены на обновленный Cruze. Автомобиль будет продаваться в нашей стране в двух кузовах. Начальная стоимость модели составит 599 000 рублей (за хэтчбек). Седан в базовой версии обойдется в 609 000 рублей, что на 23 000 дороже предшественника.


Правильные внедорожники из легковых машин

Жесткий характер прививает своим подопечным немецкая компания Delta4x4. И ей абсолютно все равно, будет это Nissan, Mitsubishi или Opel...