Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Ampera стал автомобилем сопровождения триатлонистов
Электромобиль Opel Ampera поведет за собой велосипедистов и бегунов во время всех трех европейских финальных этапов международных соревнований по триатлону ITU World Triathlon Series 2013.
Марка Опель также является официальным поставщиком автомобилей и одним из главных спонсоров соревнований в Гамбурге (20-21 июля) и Стокгольме (24-25 августа), а также зрелищного Большого финала в Лондоне (11-15 сентября).
Ampera, самый продаваемый европейский электромобиль 2012 года, также планируется использовать в качестве комфортного и экологически чистого автомобиля для перевозки знаменитостей и VIP-гостей.
При полном заряде аккумулятора Ampera может проехать от 40 до 80 км только на электричестве и без вредных выбросов. Если требуется, запускается двигатель внутреннего сгорания, который увеличивает запас хода до 500 км без необходимости остановки для дозаправки.
Читайте также
С развитием электронных устройств автомашины стали комплектоваться все большим их числом. Часть таких устройств используется довольно ограниченным числом автовладельцев, а часть завоевала всеобщее признание. Ко вторым относятся видеорегистраторы и парктроники.
Aston Martin все же решили окончательно подогнать под корпоративные стандарты малолитражку Cygnet. Если проект получит одобрение среди потенциальных покупателей, хэтчбек Cygnet оснастят фирменным 12-цилиндровым мотором и выпустят ограниченным тиражом.
На Московском международном автосалоне состоится дебют новой модели Nissan, сборка которой будет налажена на заводе в Ижевске. В компании не торопятся раскрывать подробности, однако, по некоторым данным, речь идет о модели Nissan Sentra.
Концерн Toyota и хотел бы представить очередное поколение популярной модели на одном из крупных американских автосалонов, но их расписание составлялось без консультаций с представителями марки. Пытаясь найти достойный выход из ситуации, производитель решил напустить вокруг новинки побольше туману.
.jpg)
.jpg)
.jpg)