Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Opel Zafira Tourer появился на iPad
Немецкий автопроизводитель Opel выбрал уникальный способ показать нам концептуального автомобиля следующего поколения по имени Zafira, мировая премьера которого состоится в марте в рамках Женевского Мотошоу. Opel выпустила короткий видеоролик, в котором глава компании по дизайну Марк Адамс (Mark Adams) держит в руках iPad, проецирующий в воздух голографическое изображение Zafira.
Передняя часть минивэна напоминает Ampera, опелевскую версию Chevy Volt . На видео также можно увидеть, что новая Zafira будет без раздвижных дверей. По заявлению компании автомобиль отличается изысканным дизайном и повышенным уровнем комфорта.
Новый автомобиль построен на базе Astra и Chevrolet Orlando. Расположенные в три ряда сиденья позволяют разместить до семи пассажиров.
Источник: Сarscoop.blogspot.com
Специально для AutoMotoNews.ru
Читайте также
Компания Honda может отказаться от "двухаккордной" тактики, прекратив выпуск специальной версии седана Accord для европейского рынка. Пока окончательное решение о судьбе седана не принято, но озвучить свои мысли по этому поводу представители компании могут уже в следующем месяце.
На автосалон в Женеву Opel привез два новых исполнения городского малыша Adam. Это "горячая" версия Adam S, оснащенная 150-сильным турбомотором, а также псевдовнедорожная модель Rocks с увеличенным клиренсом, сдвижной крышей и пятью моторами на выбор.
Который месяц европейцы не изменяют своему вкусу и выбирают в большинстве один и тот же автомобиль - Volkswagen Golf. Немецкий бестселлер снова признан самым продаваемым в ЕС. На второе место этого рейтинга вышел Renault Clio. Третью строчку занял Volkswagen Polo.
Создатели экстравагантного электромобиля Nissan BladeGlider уверены, что с точки зрения управляемости эта машина будет лучшей в мире. Производство электрического спорткара планируется начать через три года.
.jpg)
.jpg)