Opel выходит на рынок Австралии

Сегодня на Детройтском Автошоу глава немецкого Opel, Ник Рэйли (Nick Reilly), сделал официальное заявление о выходе компании на австралийский рынок. По его словам в последнее время в Австралии наметилось повышение спроса на немецкие автомобили и технологии.

Пока известно, что предложение компании будет включать в себя такие модели как Insignia, Astra и Corsa. Полный модельный ряд будет объявлен ближе к началу продаж, которое намечено на 2012 год.

После недавнего заявления о выходе Opel на автомобильный рынок Чили и Израиля, Австралия становится третьим приоритетным рынком для немецкой компании. Следующими на очереди где скоро официально можно будет купить опель стоят Аргентина, Ближний Восток, Южная Африка и Китай.

Источник: Сarscoop.blogspot.com
Специально для Automotonews.ru


Читайте также

Объявлены российские цены на новое поколение Volvo S60

Компания Volvo назвала цены, по которым машина совсем скоро будет доступна у отечественных дилеров. Самая простая версия с МКПП будет стоить почти 1,2 млн руб. При этом из-за недостаточных производственных ресурсов концерна квоты на автомобиль ограничены - под Россию отведено лишь 1000 экземпляров.


Самый дешевый автомобиль Америки дебютировал в Нью-Йорке

Компания Nissan официально представила обновленную версию своего бюджетного седана для американского рынка под названием Versa. Автомобиль посвежел внешне, сохранив основные достоинства: доступную цену и практичность.


Opel спасут 23 новые модели

На церемонии запуска производства Opel Adam президент GM Europe Стив Гирски и исполнительный директор Томас Седран рассказали о 10-летнем плане рестру...


Новый Opel Insignia вновь попадает в объективы камер

Ещё в апреле обновлённая версия Opel Insignia впервые была замечена проходящей тестовые испытания, а ныне Opel проводит тесты авто в очередной раз. Очевидно, что это заключительный этап, так как дебют автомобиля ожидается в сентябре на парижской автомобильной выставке.