Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel представил Insignia Country Tourer
Компания Opel рассекретила абсолютно новый Insignia Country Tourer, мировая премьера которого состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года. Автомобиль, дополняющий только что обновившееся семейство Insignia, является своего рода универсалом-кроссовером и бросает вызов Audi A6 Allroad.
Клиренс Country Tourer увеличен на 20 миллиметров, а пороги и бамперы в нижней части прикрыты защитой матового серого цвета. Внешне новинку также можно отличить по более массивной решетке радиатора, увеличивающей сходство с SUV, хромированной вставке под пластиной номерного знака и двум хромированным патрубкам выхлопной системы.
Opel Insignia Country Tourer имеет автоматически подключаемый полный привод с муфтой Haldex в качестве межосевого дифференциала и функцией перераспределения крутящего момента между осями; подвеска также управляется электроникой, обеспечивая плавность хода и послушность на легком бездорожье.
Первоначально универсал-кроссовер будет предлагаться с тремя двигателями. Единственный бензиновый среди них – 2,0-литровый турбированный SIDI мощностью 250 л.с. Также доступны 163-сильный турбодизель с функцией Оverboost и 195-сильный CDTI BiTurbo, развивающий до 400 Нм момента.
Более полные характеристики и цены новинки Opel раскроет 10 сентября, в день премьеры и одновременно начала приема заказов на Insignia Country Tourer. А мы тем временем напомним, что "простой" универсал Opel Insignia Sports Tourer доступен российским покупателям по цене от 863 000 рублей.
Читайте также
При всей курьезности такого решения машинка оформлена «как положено»: выкрашенный в ярко-красный цвет корпус контрастирует с белой крышей (со спецсигналом!) и такой же решеткой радиатора (также с проблесковыми маячками).
Маркетологи немецкого концерна решили, что чем больше подсветки – тем лучше. Владельцы "Мерседесов" теперь могут зажечь не только фары, но и логотип на решетке радиатора. Правда, только за дополнительные деньги.
В наше время автомобиль это знак успеха. Но, все, же это психологический аспект, основанный на том, что количество автолюбителей, имеющих свое транспортное средство, все еще не велико, по сравнению с общим количеством жителей городов и поселков.
Первым результатом совместной работы японского тюнинг-подразделения компании Nissan и команды "Формулы-1" Williams должен стать рекордный суперкар Nissan GT-R. Обещано, что доработанное купе сможет обогнать даже Bugatti Veyron.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)