Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новые подробности об Opel Zafira 2012 года
Компания Opel опубликовала новые официальные данные о своей модели Zafira 20112 года. Во-первых, обновленная версия универсала немного вырастет в размерах и получит следующие габариты: длина 4690 мм, ширина 1820 мм и высота 1690 мм. В результате автомобиль может предложить больше пространства в салоне, причем больше всего выиграют пассажиры второго и третьего рядов сидений.
Что касается дизайна, то ожидается, что автомобиль будет обладать передней частью, напоминающей модель Ampera, а также достаточно спортивным профилем. Внутри будет предложен дизайн салона, вызывающий в памяти Insignia и Astra.
Под капотом будет предлагаться широкое разнообразие двигателей. В число бензиновых вариантов войдут двигатели мощностью от 120 до 180 лошадиных сил, в то время как мощность дизельных агрегатов будет варьироваться от 110 до 160 л.с. Они будут дополнены обычным выбором коробок передач. Тем не менее, в будущем следует ожидать и появления КПП с двойным сцеплением.
Источник: Autoblog.com
Специально для AutoMotoNews.ru
Читайте также
Тестовый прототип Opel Astra OPC, откатав обязательную тестовую зимнюю программу в Скандинавии, на днях приступил к скоростным испытаниям на трассе Нюрбургринг, около которой свой лагерь разбили "охотники за сенсациями".
Новый компактный седан Cadillac ATS-V получит 3,6-литровый шестицилиндровый турбодвигатель с двумя нагнетателями. Мощность мотора, которым оснащают также XTS, составляет 410 л.с. Кроме того, автомобиль также похвастает аэродинамическим обвесом, обтекаемыми бамперами и броской решеткой радиатора.
После появления на рынке японских "двойняшек" Subaru BRZ и Toyota GT-86 среди руководства автоконцернов резко вырос интерес к демократичным спорткарам . Американцы уже собираются сделать аналогичный автомобиль… из "Кадиллака"!
По словам исполнительного директора McLaren Майка Флюитта, в ближайшие 10 лет компания намерена выйти на объем выпуска в 4000 – 6000 автомобилей ежегодно, и все эти автомобили будут гибридными. Более того, в модельном ряду McLaren вполне вероятно появление электромобиля.
.jpeg)
.jpg)
.jpg)