Стиляга Opel Astra от Steinmetz

Несмотря на то, что хэтчбек Opel Astra последнего поколения поступил на рынок еще в прошлом году, модель лишь пару раз подвергалась доводкам со стороны различных тюнинг-ателье.
Последними специалистами, которые не побоялись создать свой вариант Opel Astra, стали сотрудники компании Steinmetz, представившие доработанный хэтчбек на автовыставке Tuning World Bodensee 2010.

Для придания элегантности Opel Astra тюнеры немецкого ателье Steinmetz разработали стайлинг-пакет, подобрали новую "обувь" и поработали под подвеской автомобиля. Переднюю часть хэтбека подкорректировали установкой спойлера и черной решеткой радиатора, а "корму" украсили огромным задним антикрылом.

Опционально на кузов автомобиля можно нанести специальные наклейки. Завершили внешние преображения Opel Astra, клиренс которого уменьшился на 30 мм, легкосплавные диски размерностью 19 дюймов.

Салон модели оборудован дисплеем, расположенным на передней панели и отражающим данные о том, какая передача сейчас включена. В интерьере появились стальные вставки и новые коврики с металлическими логотипами Steinmetz.


Читайте также

Обновленная Mazda CX-9 приехала в Россию в одной комлектации

Самый большой автомобиль в модельной линейке Mazda вернулся на российский рынок. Причем в обновленном виде. Mazda CX-9 теперь стала частью дизайнерской концепции Kodo. Россиянам машина с тремя рядами сидений предлагается в одной комплектации, с ценником в 1 919 000 рублей. Плюс два пакета "допов".


Audi выводит на рынок Китая большой гибрид

Компания Audi еще раз подтвердила намерение насытить свой модельный ряд экологичными моделями. Очередным пополнением станет гибридная модификация седана А6, которая, впрочем, будет продаваться пока только в Китае.


BMW присоединится к пулу разработчиков водородного транспорта

В BMW подтвердили, что не собираются оставлять без внимания всеобщее увлечение топливными элементами и в ближайшее время начнут тестирование собственных водородных автомобилей. Однако баварцы не исключают, что их модели на топливных элементах никогда не выйдут на рынок.


Универсальность – знак отличного качества

В современное время уровень технологий стремится к универсальности, к приспособленности многих вещей, которые нас окружают, к улучшению условий выполнения многих задач