Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Официально представлен Opel GTC Paris
Компания Opel сегодня официально опубликовала фото и данные о GTC Paris – концепт-каре, который будет представлен на Парижском автошоу-2010. Ожидается, что его производственная версия станет конкурентом для таких моделей как Volkswagen Scirocco и готовящийся к премьере Hyundai Veloster.
Дизайн этого концепта, длина которого составляет 4,46 метра, вдохновлен обликом седана Insignia. Он обладает передними фонарями в форме орлиных глаз, хромированной решеткой с эмблемой, светодиодными задними фонарями, 21-дюймовыми дисками, которые мы вряд ли увидим у производственной версии.
Под капот нового концепта Opel поместил четырехцилиндровый турбодвигатель объемом 2 литра, оснащенный прямым впрыском и системой старт-стоп. Работать двигатель будет в тандеме с шестиступенчатой механической коробкой передач.
Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru
Читайте также
Компания SEAT привезла в Женеву первый в истории семейства Leon трехдверный хэтчбек, который получил традиционное обозначение SC – эта аббревиатура расшифровывается, как "спорткупе". Новая версия короче пятидверной, но не уступит ей в объеме багажника и пространстве для задних пассажиров.
Последние эксперименты Audi в сфере новых спорткаров обеспечили марке пристальное внимание публики. В итоге в Ингольштадте задумались о том, чтобы сделать пару экстравагантных концептов серийными. Конвейерное воплощение могут получить Audi Sport Quattro и Audi Nanuk Quattro.
Джеймс Гликенхаус, миллионер и бизнесмен, который уже около года обещает представить в Женеве нечто уникальное, наконец-то слегка приоткрыл завесу тайны. Оказалось, что обещанный им суперкар получит одновременно и гражданскую, и гоночную модификации.
Компания Audi, судя по всему, полна решимости навязать концерну BMW позиционное противостояние. Планируемой в BMW 7-местной модификации 1 серии ингольштадцы собираются противопоставить собственный компактвэн, первый в истории марки.
.jpg)
.jpg)
.jpg)