Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России начали собирать новый Opel Astra
Концерт General Motors официально начал производство на своем петербургском заводе новой модели Opel Astra. Это уже четвертый автомобиль, который американская компания производит на территории России.
Новый Opel Astra будет выпускаться в виде пятидверного хэтчбека, и цена его составит 19 000 долларов. В число особенностей модели будет входить подогрев рулевого колеса, а также трехрежимная система подвески. Автомобиль будет позиционироваться в среднем ценовом сегменте.
Глава «Opel-Россия» Ханц-Юрген Мишель (Hans-Juergen Michel) отказался сообщать о том, в каком объеме будет производиться новая модель. Он лишь отметил, что это будет зависеть от рыночных условий. Российские аналитики считают, что новый Astra будет пользоваться большим спросом среди местных потребителей.
Источник: InsideLine.com
Специально для AutoMotoNews.ru
Читайте также
Компания Nissan устроила во Франкфурте мировую премьеру следующего поколения кроссовера X-Trail, нынешняя генерация которого выпускается еще с 2007 года. Однако это не банальный рестайлинг: "Икс-Трейл" третьего поколения – совершенно новый автомобиль.
В следующем году компания Bugatti должна представить новое поколение своей единственной пока модели - гиперкара Veyron. Между тем, проект сверхроскошного и супермощного седана Galibier, от которого немцы не раз уже открещивались, как выясняется, все еще находится на стадии рассмотрения.
Специалисты Irmscher представили свой концепт Opel Insignia is3, базирующийся на дорестайлинговой Insignia OPC. Благодаря новому обвесу новинка выглядит, как гоночный автомобиль, а дополнительные лошадки под капотом позволяют стать резвее.
На российский рынок скоро выйдет еще один городской китайский кроссовер. Компания Brilliance готовится начать продажи своего нового "паркетника" V5, который явно скопирован с баварского кроссовера BMW X1. Правда, китайский клон, в отличие от BMW, пока только переднеприводный.
.jpg)
.jpg)